Ва
Валентина

Если черная кошка разбила зеркало пустым ведром-это к чему?

Ответы
Сергей Из Сибири

Элементарно , Ватсон ! Кошка резко проснулась от приснившегося кошмара , задела пустое ведро , стоявшее рядом , а то в свою очередь упав разбила стоявшее на полу зеркало ... и всё ! Никакой мистики !...😉

Анатолий

Курить нужно проверенные "табачные" смеси... Чтобы не мерещились монстры -огромные кошки, например... Которые запросто могут схватить ведро, да махнуть им так, чтобы напрочь разнести зеркало...

Ум
Умиление..

И на недолгое время, а может именно в нём, в этом незначительном промежутке между «до» и «после» заключается самая настоящая бесконечность, всё остальное исчезло для них обоих.

Дмитрий

К тому что придется брать веник, пылесос и швабру и молиться, чтоб после уборки какое-нибудь стеклышко не осталось незамеченным лежать на полу ожидая жертву:)

Джейк Мюллер

Наказать кошку, убрать осколки зеркала в пустое ведро, сесть в кресло и выпить чай со вкусняшкой. Вот к чему

Александр Степанов

если в обычный день то ни чего! а если в пятницу 13-го при полнолунии...может какая не приятность будет

Николай Палыч

... просто талантливая чёрная кошка.!!.Валентина....Вас ждёт удача и успех...особенно ДЕНЕЖНЫЙ!!

Ва
Валентина

Да, пора заканчивать курить что попало.😜

Николай Палыч

Напишите мне .. в следующую пятницу.... Я НЕ КУРЮ !!

Тима

Если черная кошка разбила зеркало пустым ведром переходя дорогу в пятницу тринадцатого...

Зинъ Черн

Приковать эту чёрную кошку к большущему, тяжеленному эмалированному тазу вдали от зеркал

Sebastian Pereira

Я не верю в плохие приметы. Верить в них-значит их притянуть. Надо верить только в хорошие

Ник Ци (Student)

Стечение закономерностей... (любая случайность - стечение двух- и более закономерностей)

Ирина Чарикова

Это точно к дождю... Такое поведение кошки , наверное, предчувствие грозы... Шучу.

Николай Маурин

Плохая примета, когда тебе дорогу перебежала черная кошка с пустыми ведрами.

Борис Иванович Тимошенко

.... что бы старость вы свою в зеркале не увидели .... и были б вечно молодой....

Маргарита Злющая (77Мск)

Если из летящего ведра, еще и соль просыпалось, то точно ни чего хорошего!

Я Счастливая

Там еще баба должна быть)

Олег Мусенов

К тому, что завтра мышка хвостом разобьёт золотое яйцо.😜

Sa
Sanchez

Женщина в чёрном придёт с квитанциями по комунальным долгам😄 😄

Де
Дерсу

Это значит, что бабе пора спрыгнуть с воза, чтобы кобыле было легче...

Николай Ушаков

Это к беременности! От святого духа! Непорочное зачатие суеверия!!

S = K. Log W

К тому что вслед за чёрной кошкой сразу покажется белая белка.