Горец

Рискуя навлечь на себя критику всё-таки напишу, что в советских "Пиратах 20 века" режиссура и сценарий слабенькие. Целый фильм, экипаж советских моряков противостоял пиратам, а в конце фильма одиночка взял да одолел целую их ораву. Зачем тогда весь фильм?

Ответы
Серж)))

Сценарий написан по пиндосовским клише))) и получилось точто получилось. Но тогда и это было необычное кино. Никто не задавался таким вопросом))) Просто смотрели

Горец

Амне сразу

Серж)))

Мне такая мысля пришла когда смотрел во второй раз, блин спецы против сброда как школяры супротив шпаны, непонятно чему ж их там учили отцы командиры?

Зинъ Черн

И супер-герой там совершает подвиги, получив травмы, несовместимые с жизнью (кровотечение изо рта)

Наташенька

Это же подражание американским боевикам...а там всегда герой-одиночка всех спасает))

Наташенька

😊я была бы Герой!))) Но это была ни я...а журналист,добившийся до Москвы)))

Горец

Небось неге предавались?

Наташенька

Там жарко было)))

Горец

Куда вам до наших

Наташенька

😂...да мы и не претендуем))

Вера Попова

так же и в американских только еще в конце он телку поимеет обязательно

Ирина Славянка

А сейчас настоящие пираты атакуют солидные корабли с резиновых лодок!

Горец

Так одиночки то им ничего противопоставить и не могут

Епифания

Величие русского духа! Одним махом - всех пиратов зашибахом

Горец

А он нерусский был

Епифания

Зато дух русский! Или советский

Сергей Сергей Журавов

ну как в жизни.. хотели сменить царя.. а получилось что..

Горец

В жизни те же пираты захватывают суда и никакие одиночки им ничего не могут противопоставить

Сергей Сергей Журавов

так в этом и фильм.. приключение..

Горец

Скорее бестолковое приключение

World See

это же просто русский боевик,фильм о стрелялках и всё

Горец

А для чего тогда вся предыдущая история? Взяли бы да сразу одному Ерёме всё поручили, а сами получается для мебели?

World See

так команда могла бы тогда поручить Ерёме разбираться с бандой а сами пошли бы чай пить да в карты играть😀

Горец

Вот это было бы поинтереснее

Шолпан Касенова

Это было новое для нашего зрителя

Горец

Смысл то фильма в чём?

Шолпан Касенова

Смысла не было. Просто развлечься.

Горец

Получается глупость

Шолпан Касенова

Наверное

Горец

Что-то нынешним пиратам не больно одиночки мешают

Татьяна Фомина

чтобы работой актеров обеспечить

Я Счастливая

Чтоб на Ерёменко любоваться)

.... Реус

Ну да, в вопросе всё кратко обосновано.

Я Счастливая

Ну вот я на него и ответила максимально кратко)

Горец

Как-то раз приехавшие по вызову фельдшерицы из скорой помощи потребовали, чтобы я распоясался. Ну я вышел из комнаты снял тёплый свитер, дерюжку (сильно морозило - простудился). Штаны правда оставил и захожу обратно в комнату, предусмотрительно придерживая руками штаны (по причине слабости резинки)... И взглянувшие на мой оголенный торс медработницы не удержали восхищённый возглас... Меня даже рассмешила их реакция. Вроде изучают анатомию, а вот поди ж ты...

.... Реус

Редкое зрелище.

Ба
Балагурушка

Это первый советский боевик.

Ба
Балагурушка

Судно надо было беречь, груз.......

Горец

Вам бы в адвокаты

Ба
Балагурушка

В СССР ко всему относились бережно....))

Горец

Ерунда

Ба
Балагурушка

Я бы с вами обсудила какой нибудь Америкосовский боевик, но к сожалению не смотрю их.

Татьяна Ищенко

ведь один из первых боевиков

Горец

ну и что

Татьяна Ищенко

первый блин

Лина

Чтоб интересно было

Горец

Они бы в карты лучше играли...

Лина

Нет фильм классный и смотреть его очень нра

Горец

Так на девчонок бы играли. А когда Ерёма проиграл бы его и отправили

Kanstantin Kan

Чтобы это понять?!!)))

Горец

Они могли бы целый фильм в карты резаться. А последние 5 минут сказали бы Ерёме иди и разберись

Любовь Ф

но как смотрится!

Любовь Ф

но его-то закатали поди

Горец

Когда уже целый взвод прибыл.

Любовь Ф

ну а потом-то ему поди вкатили сопротивление власти и прочее

Горец

Не знаю. Наверное

Любовь Ф

да наверняка

Расена

завидуйте молча

Расена

в лесу родилась ёлачкааа

Горец

А это не народное

Расена

егерьское?

Горец

дворянско

Расена

🤔

Екатерина

А мне нравится

Горец

понимаю

Игорь Сливинский

игровой фильм. и нужен был герой ибо люди начали разубеждаться в силу общества

Горец

Так общества или одиночки?

Игорь Сливинский

общества и потому понадобился сильный герой

Горец

Вы бы видели как один пьяный, которого хотели посадить в воронок милиционеры принялся их всех выкидывать из этого воронка. А потом никого в него не пускал... Вот это сильный...

Игорь Сливинский

это деградация общества

Горец

Так и там показана деградация

Ля
Ляся

Для антуража

Горец

Прямо Василий буслаев

Ля
Ляся

Без понятиия

Горец

Фильм про невского

Ля
Ляся

Александр который ?

Горец

ага

Графиня

разозлился.

Горец

нда. и надрал ухи