Надежда Компас - Но Не Твой!

У чувств земных, увы, короткий век, Но есть любовь на свете неземная. Мы в эту жизнь пришли из жизней тех, В которых тоже вместе были, знаю… И встретились как будто невзначай, Как будто были вовсе незнакомы… Но после встречи вдруг прошла печаль И души друг для друга стали домом… Я чувствую тебя, когда вдали Ты грусть свою скрываешь за молчаньем. Что есть волшебней неземной любви? Да ничего! И главное признанье Моё тебе – что я тебя люблю Таким, как есть, и в будущем, и в прошлом. А в новой жизни я тебе спою Дождём, упав слезинкой на ладошку… В весеннем парке, где магнолий цвет, Воркует голубь, он к своей голубке Летел из прошлых жизней, прошлых лет, Чтоб снова целовать, с любовью, губки… И с кошечкой своей мурлычет кот, У них любовь, как видно, неземная. И в жизни новой он её найдёт, Ирисом под окошком расцветая… Я буду сотни лет тебя любить! Мне на тебя глядеть – не наглядеться… Ты лучше, чем умеют люди быть!!! Я на тебя смотрю влюблённым сердцем…

Ответы
Валентина Мезрина

замечательное стихотворение Ирины Самариной- Лабиринт. Спасибо Вам, что напомнили его!

Юрий Злыднев

Это конечно прекрасно жаль что я тебя не вижу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слепой? ,фото перед вами!

Юрий Злыднев

Ничего, сейчас лечат все газные болезни.

Юрий Злыднев

А кстати в кресло гинеколога сесть гораздо страшнее.

Слава Касьянов

Вот и на поэмы потянуло. Жизнь налаживается.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она и не ломалась. Иногда только по супругу тоска берёт.

Слава Касьянов

Именно это и проматривается в стихах. И мне тоже любопытно почему переживания лучше выражать в стихотворной форме?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не мои стихи, Просто понравились.

Слава Касьянов

Пусть даже и так, но вопрос остается прежним.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В стихотворной форме-Конкретно ,Главное, и точно.