Елена Ерохина

телефон оказался бракованным, разрешили обменять, можноли настаивать на возврате пленки на экран, ведь она уже наклеена

Павел Заколюкин

настаивать можно на чём угодно
а вот заставить продавца вам что то вернуть - проблема

Смирнова Вероника

Если плёнка покупалась отдельно, то еньги за неё не вернут.

Артак Саркисян

Вот это наврятли. Пленка будет считаться как отдельный товар и претензии по качеству будут идти к ней. А вообще, это расходный материал и обмену не подлежит, если надлежащего качества. Но если вы будете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег, то в качестве убытков можете упомянуть эту пленку. И тут уже все будет зависеть от суда