Сила Ветра

«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...» С Новым годом, товарищи!!!

Ответы
Tr
Traveler

Если это Ваши мысли ,выраженные в этом монологе... то выводы определённые напрашиваются... К счастью,заметил кавычки..значит,"скатали" где-то...))

Сила Ветра

Ну какие выводы из трёх предложений?

Tr
Traveler

Пять... четыре повествовательных,одно - восклицательное.Вполне достаточно...))

Виктор Соловьев

Предлагаешь день скорби?.))))) Ченые платки на улице похоронный оркестр чтобы звучал...Верующие волосы драли и в слезах каялись?.)))0

Сила Ветра

Я чужда крайностей. А Вы?

Виктор Соловьев

Вы предлагаете-страдать, плакать, покушаться на самоубийство. -это и есть крайность

Сила Ветра

А, действительно

Виктор Соловьев

Когда умирает человек -есть народы-для них это праздник-человек отработал на земле и ушел в рай-радуются А есть народы где плачут...Так чтобы понять как правильно .нужно разобраться зачем вообще живем...

Мо
Морлок

Всё так, но и страдать тут нечего. Такой же поганый день, как и все прочие...

Владимир Васильевич

Эхх, Лера! Плюнь ему в харю и радуйся! Без мыслей, без злости. С Новым годом!

Сила Ветра

😨 как можно!

Владислав

Забыла про обжираловку... Забери его себе. А я буду надеяться на лучшее.

Василий.

Спасибо. За прошлый год только один раз хотел счеты с жизнью свести.

Татьяна Ивченкова

Чем ниже интеллект, тем громче и радостнее звучат петарды 🤣

Татьяна Ивченкова

Вот именно))) Я тучи разведу руками 😄🤦‍♀️🔫

Маша

Жизнь одна надо устраивать праздники ! И Вас с 2020 годом )))

Владимир Майба

больная смерть не избежна жизнь это временное явление где твой оптимизм жги на полную

Анна Яковлева

надо уметь радоваться, в жизни не так много праздников.

Сергей Ф.

Писсимисты в городе. Зачем жить ,если всё-равно умрём?

Сила Ветра

) волю воспитывать

Сергей Ф.

Волю к чему? Нужно каждому прожитому дню радоваться ,а не считать секунды до конца.

Сила Ветра

Кому нужно, зачем нужно?

Сергей Ф.

Мне нужно

Дмитрий Крюков

Храсе, жизнь поломала... А я думал, у меня всё плохо...

Сила Ветра

😂вот так!

Одинокая Сволочь

и всё таки лучше радоваться, чем плакать и страдать

Сила Ветра

🤷‍♀️ иллюзорно

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, и место уже пора прикупить, вдруг не хватит.))

Сила Ветра

🙄 Земля велика

Владимир Шибнев

Как скоро надеешься исполнить своё пожелание?

Сила Ветра

🤷‍♀️ как повезёт

Владимир Шибнев

Всё зависит только от тебя

Юр
Юрил

Дочитал ..Сам не знаю почему.....Удачи ....😟

Сила Ветра

😂 вероятно потому, что Чехов завораживает... 😂😂😂

Юр
Юрил

☃️🎂❄️

Константин

Из любопытства прочёл..спасибо большое)

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь!

Unknown User

мне пофих чему радоваться. Было бы пиво

Сила Ветра

😁 алкаш

Unknown User

да вам просто завидно всем

🖼

Ал
Александр

ну так сходи а повешайся что зря ныть...

Ал
Александр

ну так сходи а повешайся что зря ныть...

Наталья

Не романтично... Зато правдиво.👍

Сила Ветра

🤷‍♀️ истинно