Леди Мила

sprashivalka.com/7997446 Яромир Блестящев +друг НОВЫЙ ХАЛЯВЩИК ??
Хочу переехать в Москву к состоятельной женщине. Потому что кровососки, которым нужен не сам я,... Пардон,.. Заебали. Со своей стороны я дам только самое лучшее, что может дать мужчина, не замороченной на материальной опоре женщине. Любовь, нежность, надёжность, ласку, заботу, стержень, и принятие важных решений. Если так получилось что это ты и тебе нужен я, - вперёд, за счастьем!

Ответы
Андрей Григорьев

А теперь перевод сего послания на нормальный русский язык: я убогий неудачник, ничего не умеющий и не желающий работать, к тому же беспредельно тупой. Ищу ещё большую дуру, чем я, чтобы она меня содержала.

Леди Мила

точно!!!!! Переведи еще мой последний вопрос!!! 😂

Андрей Григорьев

Какой?

Леди Мила

посмотри мои вопросы, самый новый

Андрей Григорьев

Если это вопрос про Вишенку, то в упрощённом виде она спрашивает А чо в натуре не так?

Леди Мила

Ты вообще смысл понял.. как это - В УПРОЩЕННОМ ВИДЕ ?

Александр

Жарьте цыпочек... Незабвенный Генадий Хазанов, а до него ещё более незабвенны Аркадий Райкин отлично показал таких товарищей...

Леди Мила

да, именно.

Игорь

На хрена он нужен состоятельной женщине. Таких как он мечтателей пол страны.

Леди Мила

вот именно!

Вася Куролесов

Круто...!!! Прям бальзам на незаживающие раны одинокой женщины....И как...???

Вася Куролесов

Ты о другом...о том, что нам всем не хватает... а вопрос мужика был конкретный...

Леди Мила

Ты сказал, что бизнес - леди любовь не нужна.

Вася Куролесов

Некогда им заниматься любовью....вернее....нет времени...Подружка, бизнес-вумен, вместе начинали....потом увлеклась, поделили бизнес....начала самостоятельно....вроде пошло....другая жизнь...бросила мужа...ребенок с ней....Первое время встречались....а потом.....у каждого своя дорога....а муж....говорят спился...не знаю точно....

Леди Мила

Что делать.. сама такая была.. а любви все равно хочется.. но к таким женщинам только альфонсы подкатывают.

Вася Куролесов

Согласен....

Лека Лютер

Боюсь я не потяну материально его услуги идеального спутника жизни)))

Леди Мила

да, он с претензиями.. от меня отказался.😂

Лека Лютер

Глядишь и найдёт свою Аллу)))

Ирина Карпова

многие почему то решили что это сайт знакомств и ищут тут когото.

Леди Мила

ага.. альфонсов много.

Ирина Карпова

просто и банально из трусов выпрыгивают

~L
~Eva Lansca~

Ой , этот просится не первый день ...под крылышко дурочки

Леди Мила

ага.. и такой наглый, агрессивный

Indees Rybckin

Открыто не скрывая парень альфонсом себя называет!)

Леди Мила

он себя таким не считает

Indees Rybckin

Но прописал это четко

Леди Мила

да, все расписал..😀

Niherasebeblia

а чего он заранее свой оклад не оговорил?

Леди Мила

Надеется все забрать.

Master Roma Mamedov

Леди Мила,зачем столько немилых слов?

Леди Мила

я скопировала слова этого достойного человека.. я то причем?

Master Roma Mamedov

Не надо было Мисс,обратили внимание на то,что написано этим достойным человеком после "пордона"?

Леди Мила

а вы тоже так хотите?

Геннадий Голубев

Да ужжж! Как низко пал мужской пол!!!

Леди Мила

вот, вот

Геннадий Голубев

Я всю жизнь наоборот... женщина побогаче, бегом-бегом от нее!!

Ле
Леа

Почему вам не даёт покоя этот пост?)

Леди Мила

не люблю альфонсов

Ле
Леа

Это ведь личное дело каждого - кем быть, кого любить...

Леди Мила

пусть люди знают своих героев!!!

Борис Егоров

🖼

Леди Мила

ага

Иван Иванович

Ну и что ждете-вперед за счастьем..

Леди Мила

Зачем?

Иван Иванович

Ну как, такой мачо предлагает себя.

Леди Мила

за мои деньги??

Иван Иванович

Не знаю, вам виднее.

Григорий

Смело , откровенно , допустимо...

Леди Мила

🤔да, берите пример.. это для вас

Григорий

Спасибо Леди , я родился здесь , дарю любовь и ласку своей женщине , и лишьчитаю Ваши посты . С уважением.

Леди Мила

я вижу ваши комментарии.

Григорий

Да , мы знакомы .

Андрей Волощенко

тролля обсуждать собралась

Аптер Пётр Яковлевич

Как мало надо,да,человеку?

Леди Мила

да уж.. скромные запросы

Игорь Румянцев

если не сказать хуже

Игорь Румянцев

таки о чём и говорю

Игорь Румянцев

не зря говорят чем похвалишься без того и останешься

Леди Мила

это верно😀

Игорь Румянцев

но всё равно желаю ему счастья и чтобы они радовали друг друга

Андрей

Диагноз: шизофрения!

Леди Мила

несомненно

Андрей

🙂

Юрий

он же стержень даёт.

Юрий

😁