Лю
Людмила

Снегопад,снегопад...Не мети мне на косы,Не стучись в мою дверь,У ворот не кружи. А мы готовы к зиме..Шубки все купили?

Ответы
Ле
Лета

солить их,каждый год покупать

Таня Ежова

У нас дождит временами... ой, Рин, я же пролетала над ночным Актау, я тебе не говорила? Красота обалденная)

Ле
Лета

не говорила) сразу Москву вспомнила я, столько огней

Таня Ежова

А мы летели ночью, было облачно сначала, я бросила таращиться в окошко... а потом, как под зад толкнули) и... красота в огнях))) и море... и широкая жемчужная дорожка... потом, в отдалении и Баку видала))) а Тбилиси... это просто сказка в огнях... и самолет его облетает... красота волшебная...

Ле
Лета

да,вот бы вырваться

Таня Ежова

Эх, не говори... опять хочу)))

Сергей Куков

у меня тулуп

Сергей Куков

пусть немножко подождет

Лю
Людмила

И не жалко?

Сергей Куков

Вас жалко, что не могут купить Вам шубку

Лю
Людмила

:'( Ну и замерзну....пусть будем стыдно...ВСЕМ.

Сергей Куков

тем кто с Вами рядом

Галина Ясная

Готовы.......

Лю
Людмила

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!