Серьёзна#И#Непроста

Помоги утопающему - отгони спасателей ! А Вы тонули
?

Ответы
Сергей Из Сибири

Скорее наверное так я и научился держаться на воде ... когда меня восьмилетнего пацана два подвыпивших мужика за ноги и за руки забросили подальше от берега ....

Надежда Из Сибири.

Я...да в пионерском лагере...страшно

Серьёзна#И#Непроста

ужас какой .. бедный ребёнок

Сергей Из Сибири

Тогда кое как , но всё же выплыл ... потом уже самостоятельно сам решил повторить попытку от берега то того же места куда закинули и обратно ... получилось уже получше ... дальше больше ... ну в общем в 10 лет я уже переплывал полукилометровое озеро в оба конца ...

Серьёзна#И#Непроста

какой умничка

Аркадий Южный

В буквальном смысле несколько раз было такое. По жизни же то же, но в ней в отличии от воды я гораздо лучший пловец.)

Яна Григорян

Да!Я глубоко заплыла и меня спас маленький мальчик , а как он там оказался честно незнаю!! Наверно божья рука!

Серьёзна#И#Непроста

удивительно

Иван Иванович

Да, мне было 17 лет... Но спасли.. Три раза спасали меня от верной гибели и все три раза-женщины...

ᚦᛊ∨ᛁ

...в детстве мальчишки деревенские топили в речке, во взрослой жизни училась на спасателя..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже хорошо, я тоже люблю так позагорать, песочные замки строить, камушков разных пособирать..)))🤗

Серьёзна#И#Непроста

вот нашла самоцветы сегодня на берегу

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот, я тоже так, хожу высматриваю красивые разноцветные..)))🤗

Серьёзна#И#Непроста

видела .. одного товарища, странной наружности , бродящего по берегу с металлоискателем

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...знаю таких, тоже не раз встречала..)))

Юрий Трущенков

Спасал пацана однажды . Пьянючие родители с берега орали на меня матом . Романтика !

Геннадий Голубев

Тонул пару раз. Один раз серьезно. В шесть лет. Спасли. Вот только надо ли было?

Геннадий Голубев

Что, часто так пишут, да?

Серьёзна#И#Непроста

да . поэтому я уже не пишу имени

Геннадий Голубев

да ладно... это же неплохо, что вспоминают, не обзывают же.

Серьёзна#И#Непроста

обзывают ..это настоящее для меня оскорбление

Геннадий Голубев

Ну извини, больше не буду, песенка для тебя:

Алексей Волков

утопленник пленник мыслей людей....вы недостойны знать кто тонул а кто тонет

Серьёзна#И#Непроста

отвали шиза!

Алексей Волков

куда мне, до более просветленных умов

Ал
Алевтина

А в Китае спасателя утопающего наказывают, нельзя вмешиваться в судьбу

Мавр Сделавший Доброе Дело

Да..старшие мальчишки .учили плавать..сбросили с лодки............и уплыли((

Александр Костромин

Нет, я хорошо плаваю) И вы никогда не поймете что человек тонет)

Дядzя Валя

..когда пиздец тебе приходит то кто-то теряет а кто-то находит

Олег Демидов

Почти тонул...В детстве.... На коньках провалился под лед

Серьёзна#И#Непроста

работу? а у нас ночь . счастливо........

Олег Демидов

Спокойной ночи и мягкого гнездышка

Серьёзна#И#Непроста

спасибо . пойду в ванночку

Олег Демидов

Хорошей водички

Серьёзна#И#Непроста

спасиба

Андрей Морозов

Вот только тонуть не получается! 😄 Попрошу без намеков!

Ольга Дружинина

да..давно в детстве.. воспоминания до сих пор..жуткие..

Серьёзна#И#Непроста

да . ужасно

Таки Тарханов

В детстве пару раз. Но тогда совсем плавать не умел.

Татьяна

Тонула. Девочка соседка/одноклассница вытащила.

Татьяна

Недавно с ней случайно встретились на улице, вспомнили и это.

Серьёзна#И#Непроста

потрясающе ....а я никого не вижу

Татьяна

Был посёлок , река недалеко, мы жили на одной улице. Потом посёлок снесли (для этого намывали песок), жителям посёлка квартиры дали не очень далеко друг от друга: кому то в соседних домах, кому то в одном подъезде. Иногда встречаемся.

Серьёзна#И#Непроста

Боже .... классная история

Татьяна

Да.

Григорий Шапиро

😃Тонул,хотя МС по плаванию...😜

Серьёзна#И#Непроста

я не поняла ...а нафиг этот мерзкий смайлик с языком ?

Григорий Шапиро

Мерзкий?Виноват,не подумал...

Ми
Мишка

Спасение утопающего дело рук самого утопающего

Олег Носков

Забавно, я воздушный знак , а плаваю, ка дельфин