조랑말

Почему женщины в коже, лайке и резине так возбуждают мужчин?

Ответы
Римма Кузнецова

Это не массово,проявления фетишизма(кто-то западает на это,кто-то на глаза,ноги и т.д...) некоторых индивидуумов.Затрудняюсь ответить,я этим набором не пользуюсь,хватает природных данных+ прелестные платьица!

Ольга Норбекова

Когда знакомишься с человеком, представляешь каким он должен быть. И всегда либо обманываешься, потому что хочешь увидеть то, чего нет, либо не замечаешь в человеке того, что сразу не бросается в глаза!

Юлия Гателина

потому что, данные материалы сильно обтягивают (обволакивают) тело женщины. В это время женщина и не обнажена, но и все ее изгибы и линии отчетливо видны!

Nikola Kozhochinu

Эта атрибутика для выкачивания капусты у дряхлеющих котов!Для здоровых духовно и физически это как бабушкин нафталин!

Сергей Берещук

Никола тебе как верующему полезно ли о таком думать?А фраза типа "капуста" и "дряхлеющий кот" как одобряется Богом о котором ты кругом лопочешь впопад и не впопад?

Эс Как Доллар

Ассоциации с автомобилем. Озолотится тот, кто создаст линейку парфюмерии "прощай 95 бензин"

조랑말

😄 в точку

Елена Брошеван

еще если их и бензином вспрыснуть....вместо духов....мужиков вообще не оторвать будет! 😉

조랑말

:)ответ правильный

Сергей Лебедев

это природный инстинкт возобладает, в такой одежде подчеркиваются все ее формы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возбуждает не одежда, а процесс, который либо начался, либо начнётся 😛

조랑말

ой ли

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... а кожа нужна для того, чтобы удар был не точечным, а распространялся по телу... так что воть...

조랑말

просветил ...

Сергей Чуркин

они возбуждают и настораживают одновременно, и чаще второе больше.

조랑말

она напоминает автомобиль

Леонид Леонидов

Не знаю, меня возбуждают женщины в своей коже и больше без ничего.

Галина Молоткова

такие мужчины боятся силы и возбуждаются от стараха и восхищения

Mihail Krivonosov

они просто хотят это все быстрее с нее снять - им не нравится 🙂

Александр Зарецких

я бы несказал про это утвердительно , если только в 20 лет)

조랑말

ну ты ханжа

Александр Зарецких

это на любителя, мне больше нравятся женщины в платьях, в юбках, а когда носят "штаны" - неочень)

조랑말

ну дда.. конечно..

Ужас Д

женщина должна быть красивой, а не похожей на мандолину.

Наталья Маркова

понятно- женщина без кожи вряд ли кого-то возбудит... O_o

조랑말

🙂

Юра Савенков

Балуешся резиновыми куклами? Попрошу не обобщать...

Kvazimodo **

кому хватает миллиона,тому не хватает воображения.

Витёк Худяков

Если хорошая фигура она даже в навозе возбудит,

Светлана Вахтель

да при чем тут одежда, возбуждает совсем другое

Василий Сычугов

Потому, что они блестят, как потные лошади.