Елена М

котенка кормить лучше домашней едой или все же покупным спец.кормом?

Ответы
Сергей Толстель

Кормом для кошек, лучше вискасом и дороже. китекет нормальный только в паетиеах типа рагу, сухой отвратный. Поначалу кусочками, постепенно добавлять сухой. Привыкнет и будет нормально всё, у меня кошка уже 14 лет ест эти корма кошачьи и всё у ней нормуль, правда я ей даю ещё сметану, кефир, курятину периодически и горбушу.

Елена М

спасибо, первый ценный совет

Сергей Толстель

Опыт содержания кошек) Больше тридцати лет, сам фигею)))

Жанна

смотря какой котёнок. два примера- у меня шотландец-кормила едой со стола....через какое-то время его стало рвать чем-то похожим на сырую печенку-врач сказал категорически посадить на кошачий корм!. у друзей кота надо было кормить дорогой рыбой-они его мойвой кормили....ели спасли......так что все от кота зависит

Елена М

спасибо

Жанна

пож)

Андрон Шрайбикус

Вот, сейчас у своих котов спросил, говорят, для здоровья полезней спец... Но курочки и рыбки-то дай, хозяааааиин!!! Если честно, то кормить лучше кормом, иногда баловать кусочком птицы

Константин

Я своего пока кормом не кормлю. Трескает мясо цыпленка консервированное, рыбу, и говядину тушенку) Растет на глазах, очень активный)

Павел Пахин

лучше вари ему отдельно , всякие лапы курьи и головы рыбье , в жидкой ...я так своих монстров кормлю , морды О! вес 9 кг....😂

Андрей Лященко

Мяском настоящим . Печёночкой . Иначе он от сухих кормов печенью и почками страдать будет на лекарства расходы лишние .

Vitos Kroshkin

лучше домашней. а если нету денег на корм он домашнюю еду кушать не будет. будет ходить тереться об ного и раздражать

Александр

От корма у них часто вылазит шерсть,запоры и прочие неудобства.К тому же они на корм подсаживаются,как нарики.

Юрий

лучше покупным премиум класса кормом. пока маленький. Потом можно и домашней. но временами давать корм

Алексей

От спецкорма у них отрофируется кишечник, а так же возможен рак из-за химических добавок.

Ирина Цветкова

Лучше домашней. После спецкорма ничего кроме корма есть не хотят

Alexej Wolkow

А мужчину как кормить будете...Ролтонои по праздникам деШирак

Елена М

Он неплохо готовит

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они как люди любят разнообразие...и только рыбку любят всегда

Степан Головачевский

домашней. от китти-кета, дохнут 100% идёт мочекаменная болезнь

Михтар Каграманян

приучайте к домашней ,в спец кормах нету ничего путнего

Михаил Буданов

Корм надо добавлять, раз в неделю. лучше домашней едой.

Ел
Елена

к чему приучите, то и будет есть, котенку это всё равно

Бегущая По Волнам

кормом, причем не из рекламы, а по совету ветеринара.

Лё
Лёшка

мой есть что поймает или украдет, вообще не парюсь))

Чеширский Кот

домашней точно не сдохнет !если не порода конечно !