Лиляка ;))

Если дать мышке печенинку, она захочет молочка. Если дать мышке молочка, она захочет ещё молочка. Если дать мышке ещё молочка, она захочет попробовать человеческую кровь. Если мышка попробует человеческую кровь - она превратиться в вампира. Если мышка превратиться в вампира - у неё появятся приспешники. А если у мышки появятся приспешники, им надо будет что-то есть. Если они будут слишком много есть, город вызовет национальную гвардию. Если город вызовет национальную гвардию, вампиры их победят

Ответы
Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

столько пустых слов.доказываешь сою тупость?

Лиляка ;))

нет,горжусь своей фантазией.

Вадим Мамаков

много пишешь не люблю читать

Филипп Николаев

Пишите тогда роман про это

Лиляка ;))

ахах))роман??про мышонка,печенинку и молочко?)ахаха)))

Филипп Николаев

Угу)И про гвардию с вампирами.

Лиляка ;))

ахах))будет время на досуге,подумаю над этим))

Андрей Штырхунов

Что я только-что прочитал

Ринат Купер

хочу быть мышью

Лиляка ;))

фух!!))а то смотри,не увлекайся этим делом!)))а то ата та тебе потом сделаем))))

Ви
Виктория

ну хорошо,не буду))))))))))))))

Лиляка ;))

вот правильно))умничка)

Ви
Виктория

спс=ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Лиляка ;))

)))))))))))))))))))))))))))))