Mihail Si. (Москва)

Вам ближе эндорфиновые удовольствия или дофаминовые?

(грубо говоря, дофамин - это гармон вырабатываемый в качестве награждения за достижения, созидательную деятельность, от принятия пищи, от секса, от опыта и впечатлений, а эндорфин - это гармон удовольствия прямо связанный андреналином, вырабатываемый в ответ на стресс, сходен по воздействию с морфинами)

Ответы
Валерий Герасимов

Ой..Мне как-то телесные удовольствия ближе...

Триседьмое Царство!

А Вам ? Это у вас дефицит .

Леха **************>>¶

адреналин сердце погасит , лучше секс , посмотрите фильм адреналин 😉 ))

Ванька Ванькин

Я шоколадные конфетки люблю