*Елена Сергеевна*

У нас в Никитском ботаническом саду зацвел абрикос.. И что это за февраль? 🖼

Ответы
Warlock

Вы уже много раз слышали, что климат меняется.. Мы поганим свою Землю, ничего не делая и не давая взамен.. Она и разозлиться может..И не только она. Недавно черкал, что кроме нас На Земле ещё как минимум две цивилизации..Которые мощнее нас в разы..И про Луну сказал..Что там нам дали не хилый пинок под зад.. Тут стик Маски выползает , про посадку картошки на Марсе.. А кто уверен , что нас туда вообще пустят..??..

*Елена Сергеевна*

Точно не пустят.

Warlock

..Точно не пустят.. Когда своё беречь начнём и своё гавно поубираем..Может тогда с нами и поговорят..

*Елена Сергеевна*

Мы этого не увидим, не скоро еще поймут..

Warlock

..Фильм советую посмотреть.."когда земля остановилась. С Ривзом.. Хотя и более ранний тоже не плох..

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Warlock

..Но суть одна..Мы засранцы..

Fenix🇱🇹

Красиво . Жду когда у нас потеплее , зацветёт у меня миндаль , войлочная вишня и японская магнолия . Магнолия уже все в бутонах , хотя февраль на дворе и +6 С

Турандот

В прошлое воскресенье были в Ялте. Пасмурно, но тепло. Абрикоску жалко. Погубят завязи (если они есть) туманы... Да и холодно еще будет.🌷

Орхи Дея

В связи с изменением климатических условий такие аномалии происходят во многих местах. У нас расцвели подснежники.

Орхи Дея

Возможно скоро мы его в городах вообще не будем видеть, а только где-то в горах, т.к. наблюдается глобальное потепление на всей планете.

*Елена Сергеевна*

Вот у на так и есть.. Хотя лет семь-десять назад был, хоть мало, но видели) Дети даже успевали в снежки поиграть...

Орхи Дея

А если обратить внимание на условия жизни в момент возникновения её на земле, то изначально вообще был парниковый эффект и о зиме и речи не шло.

*Елена Сергеевна*

Давно это было..

Орхи Дея

И скорее всего мы вернёмся к этим условиям жизни, но правда, зима уже будет, но какой она будет, увидим.

Ѻлегъ

вороны вернулись, значит морозов уже не будет ...а абрикос, у нас, на Южном Урале, зацветёт только в мае 🤷‍♂️

Oleg Mirov

Уж лучше бы морозил и всерьёз!
Переживём, ведь и не то бывало,
Всего то две недели,
а там и на весну..

*Елена Сергеевна*

У нас вообще морозов не было за всю зиму..

Oleg Mirov

У вас там какие то катаклизмы.

*Елена Сергеевна*

Ага, глобальное потепление...

Liza

так понимаю крым,а когда у вас начинается купальный сезон...так чтобы уже для всех,не для моржей?

*Елена Сергеевна*

В мае спокойно

Liza

здорово

Евгений Во-Ин

ну а я тебе расскажу с конца декабря в Челябинске морозы и снегопады - транспорт встал - наглухо

*Елена Сергеевна*

Жесть

Евгений Во-Ин

полный коллапс.. морозы.. цена такси как перелёт в Сочи

*Елена Сергеевна*

А те сразу, хапуги, наживаются на обстоятельствах... Слов нет

Евгений Во-Ин

привет, я не из тех кто ноют.. но реально это был... пипец

*Елена Сергеевна*

Да понимаю, тоже сталкивалась с подобным

Евгений Во-Ин

а вот насчет "хапуги" я-ж на больнчном неделю - а оказываются такие новости... я чуть ахренел https://74.ru/text/criminal/2024/02/22/73255967/

Александр Шульга

Если натовцы не долбанут, то богатый урожай намечается на "авианосце" Черного моря. 👍😊

*Елена Сергеевна*

Натовцы причем вообще к нам?

Александр Шульга

Надеюсь не дострелят.

Лис@ня

какая прелесть... а у нас все снежно-мокро-серо-уныло, так что Ваш февраль явно лучше)))

*Елена Сергеевна*

И миндаль зацвел

Лис@ня

ушла плакать от зависти)))) а фото цветущего миндаля нет?)

*Елена Сергеевна*

Не сфотал(

Лис@ня

Очень жаль)) но.. что делать))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А унас Саурон с башни в Кремль переселился,говорит не видно нихрена...

Сергей Дж.

по моему ни разу там не был..если цветет так рано,то могут морозы ударить и все

*Елена Сергеевна*

За всюзиму морозов не было, по весне так тем более не будет...

Сергей Дж.

не зарекайся

*Елена Сергеевна*

Проходили.

♂М
♂ Мальчик ♂

Во точно Что за февраль. должно быть не меньше +20 а сейчас -10. плохой февраль.

♂М
♂ Мальчик ♂

Хоть бери чемоданы и переезжай где по теплей.

*Елена Сергеевна*

Ну родину не выбирают)

♂М
♂ Мальчик ♂

Эт точно. Я так на погоду ругаюсь. Обещали тепло придёт.

*Елена Сергеевна*

Придет, мы вам отправим))

Сергей Петров

Это где ?? В Москве ещё зима и снега много. Хочу где нет зимы. Ненавижу зиму!!!

Vlad Korn

🤝👍

*Елена Сергеевна*

Это Крым. Уже и миндаль зацвел. Сегодня вообще +17, солнце светит, ветра нет, прелесть просто! Специально в магазин пошла, хоть и не надо ничего домой, просто погулять)

Vlad Korn

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечн...ещёб ты с африки нам писала мол бананы какого то тут выросли...

*Елена Сергеевна*

А от Африки далеко

Я-
Я-Искал-Тебя

а от бразилии далеко

*Елена Сергеевна*

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

nt,t yhfdbncz ,hfpbkmcrbq rfhyfdfk&

Василиса Котлова

у нас вполне себе февраль. а абрикос очень красивый. это крым получается

Василиса Котлова

они то были еще много где. я нет увы

*Елена Сергеевна*

Ничего, наверстаете! 🌸

Василиса Котлова

я с дочкой. пока не сунусь.. видимо

*Елена Сергеевна*

Да, лучше переждать. Ну не век же этому длиться, закончится все хорошо! Тогда милости просим!!! 🌸

Василиса Котлова

Спасибо пусть

С Э М😉

Не знаю, какой он там у вас… а у нас февраль-февраль. Снежит и морозит

С Э М😉

Ага… Еще там все очень вкусно)) и люди гостеприимные. Планирую еще сгонять

*Елена Сергеевна*

Про их гостеприимство знаю, в Самарканде была))

С Э М😉

🖼А вот и Самарканд)) Комплекс Регистан. Тоже там был

С Э М😉

🙂

Игорь

У нас тоже в феврале бывает цветут некоторые плодовые. Это нормально

*Елена Сергеевна*

У нас за всю зиму ни разу минусовой температуры не было....

Игорь

Наверное побережье где-то. У нас так же.

*Елена Сергеевна*

Крым

Игорь

Кавказ

Наталья Юсупова

До чего красиво цветёт.У моей бабушки в огороде был,только поменьше.

Владимир Пермяков

Ялта, где растёт золотой виноград, Ялта, где ночами гитары не спят...)