Нереальная Женчина

Антон Кузьмич,пылая страстью Почти что снял второй носок.Но тут посыпался к несчастью...песок)Как относитесь к молодым девушкам,выходящим замуж за стариков?

Ответы
Степан. Т.

Сугубо личное дело... да и приходилось видеть пенсионеров в просто великолепной форме и жирных мальчиков, пыхтя бредущих на третий этаж ... да и среди молодняка сами девушки (лично мне не раз бывшие клиентки рассказывали ... ) столько примитивов насмотрелись ... с дубовыми "типа шутками" , атрофированным мозгом и все сидящих на шее родителей ...

Нереальная Женчина

но со старым жить тоже не дело

Степан. Т.

... но жить то не вам ... и не мне ... нам легко говорить ... а молодой жить с молодым но разжиревшим с отдышкой и на учете у врачей каково им будет ... Да как хотят ... сугубо личное ... да и по рассчету у многих - не секрет ни для кого ... знакомая так ради детей (нажитих по предыдущим большим любовям...) жила ... а теперь и фотки со страницы поудаляла ... (... а главное - дети выросли, "заказ выполнен" уже ... зачем себя и дальше ...)

Нереальная Женчина

не у всех есть дети

Степан. Т.

... каждому свое ...

Володя

С понимание! Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть,
В последний раз набрать его несложный номер...
Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

Нереальная Женчина

песня какой то группы.АААА МАКАРЕВИЧ

Володя

Нет, эта группа високосный год.

Нереальная Женчина

значит ошиблась

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Особенно умиляет Алкин Галкин. Нарочно не придумаешь. Классика!!! Бегал, бегал по кругу и, наконец, ошвартовался. Такую прошмандовку охмурил! Пара хоть куда! Даже не краснеет, хоть и знает, что является посмешищем на весь белый свет. 😆😆😆

Нереальная Женчина

шаляпин ему "друг"))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Все они там "друзья" по очереди. Весь этот пугачёвский кагал - одна большая дружная семья, один блядский клубок, и кто от кого родился,- ни один мудрец не разберёт. 😱😱😱

Нереальная Женчина

ай яй яй это ж как надо любить деньги

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вообще то я не верующий, но небеса не дремлют, каждому воздастся по заслугам.

Нереальная Женчина

я о галкине с шаляпиным))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они друг для друга все на одно лицо, точнее - на одну ж***. Все эти басковы, галкины, биланы, киркоровы, шаляпины,- вся эта мразь мне отвратительна.

Нереальная Женчина

такая же хрень

Александр

Он коза,но молодая,капусту стричь сама желая,с козлов или с баранов пох.й,ей важно с сети данный профиль,бабла срубить,на шею сесть,пиявкой быть но не работать,вот вам в пример и бабья лесть.сосать и этим заработать....

So
Solongo

Супру́жеская изме́на, прелюбодея́ние, адюльте́р (фр. adultère, лат. adulter — распутный) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.........

Нереальная Женчина

проще-любовники

So
Solongo

точне..............Мезалья́нс (фр. mésalliance) — неравный брак, первоначально брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по имущественному положению.

Нереальная Женчина

так ещё точнее

So
Solongo

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2F8%2F1345116%2F996920.jpg&p=2&text=мезальянс%20что%20это&noreask=1&pos=65&rpt=simage&lr=970

Елитив

Законспирировались, не поймешь то ли девушка то ли мальчик. Неважно отношусь, думаю искренностью не попахивает, по моему ничем хорошим не заканчивается, включая надежды на компенсацию

Нереальная Женчина

меркантильные геронтофилки)

Роман Корноухов

Не совсем их понимаю. забить на свое естество и считать, что мудрость решит все проблемы. Я не имею ввиду богатство. А где те ошибки и безалаберность молодости?Потом-то что вспоминать?

Роман Корноухов

Я их понимаю, тех кого знал. Слишком много предательств и ошибок

Нереальная Женчина

они сами выбрали такую жизнь

Роман Корноухов

Да они решили так им будет проще. Но не значит лучше

Нереальная Женчина

им видней

Роман Корноухов

Это их решение, не нам судить.

Наталья Анатольевна

С сочувствием, чего и Вам желаю, потому что из-за вашей, молодежи в большинстве, инфантильности, безполезности и глупости девушкам приходиться коротать свой век со старцами.

Нереальная Женчина

умные находят толковых молодых.Уж лучше быть вообще одной,но не с дедом!!!

Наталья Анатольевна

Не надо говорить что лучше, что хуже не попробовав и то и другое хотя бы в приглядку. И вообще судить-рядить легче, особенно не своё.

Нереальная Женчина

ДАЖЕ МЫСЛЬ ОТ ЭТОМ ПРОТИВНА

Наталья Анатольевна

Так это же замечательно! Тем кому не противна больше достанется, останется надежда на выбор 🙂

Серж)))

Это их дело. А старикам повезло. Молодая женщина для него стимул. А вот для нее это испытание причем со знаком минус явно не скажется хорошо на внешнем виде и глаза не горят!

Нереальная Женчина

вот она ради денег.И ей так хорошо.С молодыми плохо не бывает,хотя и бывают неопытные)

Серж)))

А учить никак? Откель опыт то?

Нереальная Женчина

не люблю учить😛

Серж)))

странно)

Нереальная Женчина

вот такая вот)

В Б

Положительно,если в список приданного входит веник,совок и пылесос,да еще если невеста умеет подметать и замещать пылесос,ато у стариков часто спина заклинивает 👅

Нереальная Женчина

)))да и у девушек радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу)

Ирина Цветкова

Не осуждаю. Знаю пары, где муж намного старше и живут счастливо. И никакого расчёта. Так как мужья достатком не могут похвалиться. Каждый случай индивидуален

Нереальная Женчина

так редко бывает

Ирина Цветкова

Но бывает же.

Нереальная Женчина

пусть живут

Ирина Цветкова

Главное, что люди счастливы.

Сергей Матвеев

Наталья пылая страстью,сняла второй носок.Но тут посыпался песок!!! Как относитесь к молодым мужчинам,которые женятся на женщинах старше их (бабушек)!!!

Нереальная Женчина

геронтофилы галкины-шаляпины

Petr Marchenko

....это их личное дело !!! Вообще браться судить, дело весьма неблагодарное, но прежде всего - не благородное!!! не суди и судим не будешь...............

Петр Ермаков

По доброму. Они тоже имеют право на счастье так как они это понимают. Все остальные тонкости - секс, деньги, гардероб, друзья - всё решаемо...

Нереальная Женчина

это геронтофилизм

Петр Ермаков

Геронтофилия - любовь к старым. Старого любить так как молодого практически невозможно. Кто бы там что не говорил.. Личные качества девушек плюс обстоятельства (особенно экономические), да ещё если есть ребёнок - всё это заставляет их видеть пути решения этих проблем в союзе со старыми, которым льстит наличие такой молодой при нём. Если Вы скажете, что Максим любит Аллу Борисовну, что жёны композитора Шаинского, Армена Джигарханяна любят своих мужей ? Да никогда! Налицо меркантильный интерес. Осуждать это нельзя - все стороны довольны реализацией своих целей

Нереальная Женчина

как вы правы!!!

Helga Lei

Галкину некуда деться от такой жены, даже голос повысить ни ни....

Нереальная Женчина

бедный галкин😭

Капля Радуги

ну во первых не за стареков а за мужчин в салидном возрасте а во вторых еси люди любят друг друга то какая разница кому сколько лет

Нереальная Женчина

геронтофилки меркантильные

Капля Радуги

за всех не говори хоть и есть конечно кто чисто по расчету НО не всегда

Нереальная Женчина

молодые должны жить с молодыми старые со старыми

Капля Радуги

никто никому ничего не должен. а все эти стереотипы результаты больных мнений и не более

Аркадий

Тут все куда проще... Первое: далеко не у всех девушек секс на первом месте. И второе: если ещё "пылает страстью", то не все потеряно!

Аркадий

Ну, значит, это не ваше.

Аркадий

Знаю, однако именно такие соучаи.

Нереальная Женчина

я не знаю

Аркадий

Видимо мал круг наблюдений.

Вл
Владимир

А как к ним относиться - сочувствовать или радоваться за них. Просто они сделали свой выбор в пользу обеспеченности и надежности.

Нереальная Женчина

и это ненормально((

Пухлый Санчо!

У каждого свое понимание нормальности!

Положительно. Это и готовый бизнес торговли песком и уважение к шалостям уходящего поколения. Я бы сказал Пионерки наших дней.

)))... Ошелушение эпителия сохнущей кожи. Крем дедушке нужен увлажняющий.

Нереальная Женчина

фу как она с ним живёт...

Плохо видимо, раз не ухаживает.

Нереальная Женчина

пусть сами разбираются))

И впрямь!)))

Александр Безбородов

любовь зла...это их личное дело! а как вы относитесь к тому что в исламе вообще девушек не спрашивают... отдают за долги отца?

Нереальная Женчина

Я Б СБЕЖАЛА ОТ ТАКИХ ОБЫЧАЕВ

Александр Безбородов

не принято...

Нереальная Женчина

плевать на непринято

Крысанов Андрей

вдвойне положительно - она скрасит и последние дни старца и как состоятельная вдова материально обеспечит новую семью.

Крысанов Андрей

соцработники... ну ну ...а своих престарелых родственников тоже сразу в богадельню? а что, там специалисты забота уход....

Нереальная Женчина

со своими сама разберусь

Крысанов Андрей

ну так и занимайтесь своими и нечего осуждать тех кто сам заботиться о своих родственниках а не перекладывает все на плечи соц. работников.

Нереальная Женчина

вопрос читайте внимательно!

Крысанов Андрей

ответ читайте внимательно