Бизсовисный Катяра

и таки какая с у к а сбила боинг и кто мля за это ответит? не здается вам что Путин-ужо перегнул палку?....еще и отмазывается как мальчик в школ-это не я.....

Ответы
Максим Игнатьев

О чём это вы ? А может это Обама или Парашенко? Надо прежде ответить на вопрос кому это выгодно, и уж точно не Путину. А принцип разделяй и властвуй Америка давно практикует

**
*♡*виктория *♡*

Вы считаете что в этом Путин виноват?

Бизсовисный Катяра

вы че....прикалываетесь???????????

**
*♡*виктория *♡*

Понятно, вести дальше диалог не вижу смысла.

Бизсовисный Катяра

я -тоже..........пока...........

Elena Lang

почему ты так думаешь?.....привет

Валентин Круглый

обратите внимание на знаки различия самолета-сине-красно-белый цвет.Чей можно подумать?Кому интерес сбить?Считаю-от этого и нужно исходить.

Валентин Круглый

обратите внимание на знаки различия самолета-сине-красно-белый цвет.Чей можно подумать?Кому интерес сбить?Считаю-от этого и нужно исходить.

Elena Lang

тоже верно...немцы тоже не верят, что россия..почему америка объявила это...без доказательств

Elena Lang

тоже верно...немцы тоже не верят, что россия..почему америка объявила это...без доказательств

Валентин Круглый

так ее задача-конфликт,война,пополнение своей экономики.ведь где сша,там и войны.

Наталья Вагина

Ему что делать больше нечего?

Бизсовисный Катяра

наверное-нечего..........

Наталья Вагина

Вот именно "наверное"

Бизсовисный Катяра

че подразумеваем?

Наталья Вагина

Смысл, не знаешь, не говори

Бизсовисный Катяра

ну просвети в чем смысл....оч интересно

Наталья Вагина

Мне не интересно Ваше мнение, оно Ваше и только

Бизсовисный Катяра

я спрашивал о Вашем....

Ко
Коляновна

Своих фашистов сторожи..)))

Галина Осташко

Украина, перестаньте на Путина валить! Совсем что ли ох-ли?

Константин Кадонцев

КАНЕШНА в Тибе совести нет КАТЯРА , а откуда ей взяться у " хунтоидных НЕДОУМКОВ ? Привет , малограмотная !

Ко
Коляновна

.Я???

Константин Кадонцев

Это насчет Путина !

Ко
Коляновна

)))))))

Валерия

Вопрос мля к Порошенко!

Екатерина Грязнова

Не сходите с ума

Бизсовисный Катяра

с ума щя сходят родственники убитых.........

Екатерина Грязнова

Не выносите сюда все это....зачем вам это?

Бизсовисный Катяра

интересуюсь мнением ....если нет своего-не отвечайте...........

Екатерина Грязнова

Разосруться только все.вот мое мнение.

Бизсовисный Катяра

здравомыслящие люди не разосруться....ток идиоты а свои ошибки признавать надо....