Марина Почтовая

Помните ли вы свой последний звонок в школе? У меня на последнем звонке, полная девченка, чуть не сшибла парня, за аттестатом бежала. А у вас были курьезы?

Ответы
Евгения

На последнем звонке аттестат не выдают...после звонка ещё выпускные экзамены,а потом,на выпускном вечере выдают аттестат)))

Олег Мусенов

На моём последнем ничто не звонило-неполное среднее, зато никто никого не сшибал!

Николай Лысенко

смутно помню но счастье было что закончилась 10летняя эпопея

А*
Александр *

это было так давно, что трудно вспомеить

Ярослав Аликов

нет меня выгнали со школы в 8 лассе.