Аленка

Мой мужчина не может понять, любит он меня или нет,стоит ли нам продолжать отношения. Сам он определится и принять решение не может и пойдёт он к своей гадалке какой-то. Это нормально ?

Ответы
Сергей Григорьев

сомневаюсь, что это нормально. То есть он в себе не разобравшись ищет ответа в своих же чувствах у других? Будто та гадалка ему скажет любит ли он вас. Во первых, я не верю в гадалок. Во вторых, если сомневается, значит либо нужно прекращать отношения, или делать паузу. Зависит от длительности.

Дед Доест

карты таро врать не будут) к астрологу пусть тоже сходит. надо сделать синастрию натальных карт, может вы действительно не подходите друг другу)

Аленка

Она не гадает на таро

Ulian Neiz

Некоторые мужчины не знают что это за слово - любовь. Я тоже к таким отношусь. Своей женщине я никогда не говорил - я тебя люблю, я говорю другое.

Аленка

Тут вопрос не в том что говорит или нет ! Он не в глаза говорит : не люблю ! Раньше говорит любил ,а сейчас пропало все ! Но Вы не ходите по Гадалкам чтоб это понять

Ulian Neiz

Смешно спрашивать такое у гадалок.

Аленка

Он хочет спросить мол стоит ли продолжать . Он к ней часто ходит

Ulian Neiz

Я думаю, что Вам не стоит продолжать с ним отношения, ну хотя бы на время. И это время всё расставит на свои места.

Аленка

Вот я и ушла

Иг
Игорь

Вся жизнь такой будет,если не умеет решений принимать.Вы и сами это понимаете.Вам решать! В таких делах советы вредны.

Аленка

Я ушла

Иг
Игорь

Хорошо!

Зоя Иванова

Странно для мужчины, этим больше женщины грешат. А вас не напрягает, что он не понимает любит вас или нет?

Аленка

напрягает. я ему объясняю , что так не бывает Он говорит я сам поняь не могу.

Зоя Иванова

Понимаю

Аленка

а не могу понять

Зоя Иванова

Он не хочет на себя ответственность брать, хочет чтобы все за него решали.

Аленка

видимо

Василий Масловский

Приезжай в Москву с паспортом!! Пусть гадает!)) Нафиг если засебя решение принять неможет! А засемью?!....

Ол
Олег

чтобы он это понял, необходимо смоделировать ситуацию, как-будто он вас потерял...тогда и станет ясно

Ол
Олег

Это хорошо.....но немножко похоже на отсутствие глубокого настоящего взаимного чувства....больше похоже на поверхностное...ну или на пресыщенность с одной из сторон.....не хватает ярких красок романа......поэтому, как вариант вместо того, чтобы самоустраняться можно еще попробовать сделать обратное - спровоцировать на разогрев страсти

Аленка

Это как?

Ол
Олег

Эротический соблазн в сочетании с недоступностью....банальный пример - новое эротичное платье, дразнить, флиртовать, но секса не давать

Аленка

А вы про это! Ну милый мой я два раза в браке была, про дразнилки знаю! Я думала что то новое появилось . Да мы и так видимся только по выходным . И не всегда спим . Особо секса ему от меня не надо . Ему не нравится эротисемкое белье и соблпзн . Он секса особо от меня не просит

Ол
Олег

какое то безразличие

Павел

Если человек сомневается то скорее всего это просто симпатия или привязанность, но никак не любовь.

Виталий

Не нормально конечно. А гадалка наговорит всякой ерунды, лишь бы деньги заработать. Вы его любите?

Аленка

Я да

Виталий

Тогда переждите. Дайте ему посомневаться. Скоро у него закончится такой период, а там видно будет. Просто проявите терпение.

Аленка

Зачем ждать ? Если человек не любит . Я же не мазохист

Виталий

Тогда будьте категоричны. Так и скажите ему, что отношения надо прекратить! Просто судя по вашим ответам, видно, ч

Аленка

Я прекратила отношения

Виталий

... что вы сомневаетесь в правильности своих действий. А вы не сомневайтесь!)

Виталий

Это правильно, что прекратила.

Николай Коливешко

Извини но это ти сама виновата что даешь ему делать такие решения. Это не нормально! 😎

Аленка

Я люблю ,а Гадалка ему в тот раз начала новую любовь и все ) он теперь ходит и сомневается вдруг лучше есть ! Я ни в чем не виновата ,никого не держу . Уважаю себя . Мой мужчина так бы не поступил ,значит не мой

Николай Коливешко

Дак да! Тебе принцесса (((нужен такой мужчина что бегает не к гадалке а по ювелирным магазинам!😎

Сергей Рюмшин

удобную позицию он выбрал. Он что, думает, что потусторонние силы его "любовь" ослабляют )))

Сергей Рюмшин

Может быть он просто не был готов к семейной жизни...

Аленка

В 33 года ?

Сергей Рюмшин

Возраст не показатель...))) У меня друг 49 и тоже не женат. хотя девушек у него было предостаточно...

Аленка

Это значит он эгоист

Сергей Рюмшин

ну да...))) я значит судя по этому тоже...)))

Кравцов Владислав

Прикольно. Малоответственный и суеверный товаришь. Хуже крестьянина 19-го века)

Ri
Rio

Это не твой мужчина..А насчет гадалки..ваще вишенка на торте 😂🤣

Аленка

Сказала ему что ухожу и ушла . Он пишет не отпущу

Ri
Rio

Когда по настоящему уходят..тогда у него не может быть даже возможности тебе написать

Аленка

Да я сто раз блокировала его . Он с других телефонов звонит

Танюшенька Душенька

Маниак какойта

Ri
Rio

Может это она...его приворожила? 😵

Танюшенька Душенька

Да поди тут разберись

Володя

нет не стоит продолжать иначе будете жить не с ним а с гадалкой

Володя

почему пошутил ? неспособность видеть все 1 вариантов и выбирать нужный это проблема 98 % людей

Ирина

у меня такой проблемы нет и не было никогда...

Володя

значит вы можете решать любые задачи в одно простое действие с победой и у вас всё в порядке с разумом и умом

Ирина

не жалуюсь..

Володя

так и должно быть

Зиннур (Октябрьский)

Если с гадалкой он общий язык найдет, то он тебя просто бросит.

Владимир

А есть возможность пожить некоторое время друг без друга?

Аленка

так мы видимся редко 1-2 раза в неделю. и то после работы

Владимир

Ну тогда нет смысла продолжать отношения

Олег Сидорович

В чувствах нет сомнений либо да либо нет , другова недано

Просто Вишенка

Бегите от него подальше.... И чем скорее, тем лучше...

Аленка

Я сказала что уйду . Он ответил не отпущу

Просто Вишенка

Это не Ваш мужчина. Ваш бы не сомневался любит или нет... Впрочем, решать только Вам.

Владимир Ильинов

уезжайте...если не догонит...не ваш...!))

Аленка

Куда ехать то ))? В одном городе живём )

Владимир Ильинов

значит на другую сторону улицы...это образно...))

Татьяна

У каждого свои "тараканы" в голове.