Чанга Чунга Чунгович

Зачем женщины мучают сами себя, когда ходят на высоких каблуках? Это же очень неудобно! И положение стопы - неестественное.

Ответы
Татьяна Лагунович

Это очень красиво, если умеет ходить на каблуках, особенно на высоких. Тем более, чтобы красиво смотрелось,походка, ноги и осанка тоже должны быть красивыми. Сгорбленная девушка или женщина, идущая семимильными шагами, даже при наличии очень красивых каблуков не будет хорошо смотреться

Lora

Потому что красиво и сексуально. В хорошей и качественной обуви ногам удобно. Хотя конечно, соглашусь, что для позвоночника, ношение постоянно высоких каблуков, это весьма вредно!

Татьяна Tatiana

но внешне то - красиво! вот и мучают!....но такая мода осталась лишь в России....во всем остальном мире - давно все в балетках(туфли без каблуков) или кроссовках, ботинках.

Ду
Душа-К-Свету

Повыбрасывала все и безумно рада,что больше не надо думать что еще купить в аптеке чтобы залечить растертые мозоли

Марина

Не ношу очень высокий каблук. Предпочитаю комфорт. Но иногда до 6см можно, по праздникам. И если удобная колодка.

Галина

правильно подобранные туфли делают ноги красивее и изящнее, но они не предназначены для постоянной носки.

Аделина Свабода

Не знаю? Я не мучаюсь. Кроссовки мой неотъемлемый друг. Хотя после шпильки какое-то время было неудобно.

Колосова Наталья

Я покупаю обувь на удобном для меня каблуке. Где-то 7-10 см и это не шпилька. Поэтому мне удобно.

Ваня Иванов

чтоб нам мужчинам было стыдно,что они так напрягаются а их на руки никто не взял до сих пор:)

Ирина

Вот именно зачем? Для красоты наверно...я даже на мероприятии не могу долго в туфлях ходить

~L
~Eva Lansca~

Затем же , зачем красятся , грудь переделывают , губы накачивают , на диетах сидят , ..... и т.д.

Сергей Толстокоров

Общее мнение что это женственно. Другого не придумали. Кто то создает женщинам проблемы

Nick Moslem

А каждый сантиметр каблука даёт дополнительную нагрузку на позвоночник в 10 кГ

Seline

Уверенная походка , это не только правильно выбранная обувь но и здоровье

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Комплекс неполноценности)) Они считают себя низкими или удлинняют ногу)))

На
Настя

ьпсрпи

На
Настя

ничего

Ан
Анна

Как это зачем 🤦‍♀️? Чтобы вам понравится! Вот зачем!!! Как и наоборот!

Aljona Nareiko

Это не так! Иногда, на каблуках чувствуешь себя как в тапочках

Наталья

Ещё и ноги бреют,волосы выщипывают,губы накачивают и титьки

Наталья

Нет,конечно.

Виктор Косачёв

И ты этим пользовалась.?? На долго действует ?

Наталья

Навсегда

Виктор Косачёв

И как это сделать ???

Наталья

Берешь зелёный грецкий орех,снимаешь шкурку поедешь мелкими кусочками,засушиваешь и из сухих делаешь настойку на спирту или на водке,потом каждый день смазываешь те участки где волосы не нужны,постепенно они слабнут и не растут

Владимир Жиров

Каблуки подчёркивают осанку, грацию. Красота требует жертв.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не ношу каблуки! Красофки и обуви без каблуков и платформ!

Михаил

Аида, ты красивая по любому 🥰🥰🥰

Таджичка В Тюбетейке ))

Мишка)) май лав! А ты идеал моих мечтаний) рада видеть тебя !!💋

Михаил

Милая моя, я всегда рядом 💋🥰😘