Шурик

собрались трое-какая профессия была раньше?-1 каменщик мы! построили египедские пирамиды!-2 плотник мы! построили ноев ковчег!-3 электрик мы! -бог сказал -да будет свет! мы к тому времени проложили кабель!!!

Ответы
Людмила Феликсовна

Бог - тьма. И свет от Него и отражался. Тьма не значит -зло. Злом тьму стали называть потом. Я думаю, что Бог создал свет в противоположность Себе самому. В Библии сказано, что вначале была тьма и Дух Божий носился над ней. Но раз ничего не было, кроме Бога, значит тьма и была Богом.

Игорь Пусев

Только нагрузку не рассчитали и предохранители некалиброванные. Потому будущее сейчас во тьме

Шурик

точно

Людмила Балашенко

Первой профессией была- учительница,которая научила их этим ремёслам :DD

Александр Большаков

На самом деле первые без шутки - учителя,врачи и проститутки!

Екатерина Викторова

да-да! бывает, что на электрика смотрят как на бога)))

Борис Волков

первым был журналист, всё это зафиксировал....

Ольга Бондарчук

Ваятель (скульптор) - ведь им был сам Бог

*** Полуночный Ковбой ***

каменьщики..вольные...они строили всё..))

Физическое Лицо (Ж)

лингвисты-мы (началось все со СЛОВА)

Ольга Пасишная(Махитко)

учитель - тот, кто их всех учил

Юлия Шарикова

первая профессия - акушер)

ХD XD

№2 каждой тваре по паре.

Игорь Морозов

электрикам - респект!!!))

Шурик

ок

Raissa Jiang

Таки электрики наверно

Ирина Щербинина

я не знаю ответа

Шурик

анегдот

Ирина Щербинина

а где смеяться

Шурик

тама..............

Ирина Щербинина

очень смешно

Николай Скачко

электрик.

Шурик

да

Светлана Джаным

точно 3:-)

Шурик

ок