Nadja

А может наплевать на все эти безрезультатные поиски своей второй половинки, забыть о том что всегда хотела иметь семью и детей, любить и быть любимой и жить исключительно для себя? Постоянно путешествовать, тратить на деньги на красивую одежду и развлечения и т.д.?

Ответы
Said Tursunzade

Я уже сорок лет путешествую, как Моисей по пустыне. Мало времени осталось, чтобы помолиться. … Будучи зрелым человеком, понял, что в мире нет одиночества. Ведь в океане рядом с тобой плавают киты или дельфины, в небе парят птицы, а на пути к полюсу встречаются медведи и тюлени. А ещё я точно знаю, что рядом всегда присутствует Бог и святые, которым ты молишься. В огромном океане, кроме них, тебе никто не в силах помочь. (Федор Конюхов)

Виктор Соловьев

Человек стал иметь много слабостей..Поэтому -половинка=МИФ..а вы влюбитесь когда благоприятно вам будет..)))) и будут выколачивать с вас недостатки.))))

Nadja

У меня нет недостатков

Виктор Соловьев

Вы уже святая.))))) 🌷😊

Nadja

Да

Виктор Соловьев

Только не вздумайте в мироздание крикнуть что нет недостатков.....навешают кучу.))))

Nadja

А пущай вешают что хотят

Владимир

Одиночество идёт, одиночество,
В каждый дом тоску несёт одиночество,
Всем на свете плакать с ним очень хочется,
Вот такое оно есть, одиночество!..

Елена Орлик

Одиночество это печально, но одиночество вдвоем печально вдвойне

Nadja

Это точно

Майя Петрова

А любовь и половинку нельзя найти - можно только встретить... Причем часто - в самое неожиданное время и в самом неожидагнном месте...

Майя Петрова

Мы с папой были вместе недолго, потом он просто разлюбил меня и мы стали жить врозь...

Nadja

Ну хотя бы знаете где он что с ним...

Майя Петрова

Можно сказать, что уехал далеко - и Вы о нём ничего не знаете...

Nadja

Лучше знать о нем хоть что-то чем совсем ничего

Майя Петрова

Можно любого покойного уже человека назвать. Сколько женщин родят детей без отцов - и никто не заморачивается, а Вы ещё не родили - а уже паритесь. Мне так это и вовсе ни к чему: муж был, дети уже взрослые...

Федор Тиханов

В конце жизни обширный гардероб с ненужным хламом и подорваное здоровье из-за частой смены климата. )

Nadja

А с чего вы взяли что я буду плохо переносить перемену климата???

Федор Тиханов

Возраст скажется. )

Владимир Ефимов

Во как близко к Вам дьявол подкрался. Ещё чуть-чуть и Вы всё это получите, но душу придётся отдать....

Nadja

А есть ли она у меня??? Её давно уж вынули

Владимир Ефимов

Её не вынимают, а добровольно отдают за цацки. И назад дороги нет!

Я Счастливая

Так и делай. Люби себя. Остальное приложится. В конце концов ЭКО существует.

Владимир Хорламов

Есть на что кути..вторую половинку обычно ищет те кому не на что кутить .

Алексей Пимяков

счастья не ищут счастья находят лишь те кто всегда в пути

Александр Жданов

Выбор только за Вами. Раставьте приоритеты и живите..

Тихая Мелодия

А вот когда всё это станете делать...и найдёте ...

Nadja

А мне уже не надо

Тихая Мелодия

К одиночеству привыкают..

Nadja

Да

Сергей Сергей Журавов

рекомендую.. но на черный день откладывайте...

Nadja

А нафиг

Сергей Сергей Журавов

а потом узнаете...

Nadja

Потом уже не надо будет

В Лад

тратить силы на себя - твое тебя не отпустит

Валерьяныч

Живите для себя! Родители ребенка для себя

Nadja

Зачем мне ребёнок без отца????

Степаныч

Надоест...... к старости внучат захочется

Nadja

Не захочется

Степаныч

Уверена? А зря. Природу не обманешь

Nadja

Возможно... Но сперва мне хочется деток.... Пока хочется....

Степаныч

Убери слово "пока". Дальше будешь хотеть больше...... У меня вот только двое. К сожалению, больше не получилось.... И 5 внуков..

Nadja

Думаю мне уже поздняк метаться....

Степаныч

не знаю

Никита Козлов 78Rus

Можно, но одной радостью будет меньше!

Nadja

Какой

Никита Козлов 78Rus

У человека в жизни три радости: любовь, друзья, работа. Без любой из них прожить можно, но одной радостью будет меньше (СТАЖЁРЫ, Стругацкие).

Константин Крылов

Конечно! Самое лучшее решение!)))🌷

World See

нет,нужен рядом близкий человек

Nadja

А станет ли он близким

World See

от обоих зависит

Nadja

Вот! Это как лотерея! Может повезёт а может нет

World See

так у нас и жизнь лотерея,кому выпадает счастливый билет а кому и нет..

Argo

не знаю, сколько Вам лет?

Nadja

Под 30

Argo

у Вас нет детей?

Nadja

Нет

Argo

я вот тоже не знаю, что делать... Наверно, искать хотя бы просто нормального человека

Nadja

Я раньше предпринимала активные поиски, выводила на разговор, принимала активную позицию - не ждала когда прЫнц на белом коне прискачет пока я на диване лежу... Но видимо Никому ничего не надо....

Argo

понимаю Вас. Прорвёмся куда-нибудь.

Алексей Волжский

Сколько тебе годиков?

Алексей Волжский

Лучше . пока молода . а потом не лучше

Nadja

А как в постель ложиться с тем с кем противно??? Вот! Не тягу!!! Поэтому не хочу никакого сводничества и быть с кем то чтоб лишь бы был

Алексей Волжский

Не ну в постель то с противным не ложись , найдём приятного

Nadja

Ок! Тогда на такое согласна!

Алексей Волжский

Данные, какого нужно искать?