Лея

Хорошая вещь - домофон... ... пока муж поднимается, жена успевает выключить компьютер, телевизор, закончить телефонный разговор с подругой, надеть фартук и встать с усталым видом мыть посуду.?)

Ответы
Семен Казанков

Эх... Я своей жене все позволял. Телевизора у нас никогда не было - просто не нужен. Захотела бы - сама бы купила, моя зарплатная карточка всегда дома. Компьютеры были включены круглосуточно. Подруг терпел. И звонил за пару часов до прихода - типа кушать что-нить будет, или мне в кафе поесть? Но вот не сложилось ( 14 лет складывалось, а потом раз - и всё.

Лея

разбаловали)

Федулов Николай

да в доме много хороших вещей ,балкон можно в тихоря покурить или спрятать любовника .чайник -всегда можно нагреть градусник и сказать что болит голова и тд

Fahr

и любовника можно выпустить на верхнюю площадку.....))))) чтобы переждал приход мужа домой)))))

Лея

🤔 тоже вариант)

Qqqq Qqqqq

а любовник сможет одеть спецодежду и наконец начать выполнять сантехнические работы

Лея

харошая мысль)👍

*** ЖЕСТЬ ***

стучиться тётя - и просит снять показания счётчиков :)) а муж с бани ещё не выезжал:))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не следует также забывать и о скрытой камере в люстре. 😀😀😀

Лея

ладно "сдали"всех мужиков) сидите не ехидничайте..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никого я не "сдал". Это лишь один из многих способов. Об остальных умолчу. 😋

Лея

сдали-сдали)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не сдал, а только идею подкинул. )

Лея

ну кому как..

Александр Ефанов

А мужчина еще успевает со стола и закуску и стаканы убрать !

Лея

и протрезветь

Сергей Чирон

а если на первом этаже живет, то постоянно обламывается

Лея

а какая разница? история и там и там одинаковая..Журнал

Сергей Чирон

В Мозиле в верхней строке левой кнопкой открываешь "Файл" и выбираешь "новой приватное окно" В нем ходишь куда хочешь. История в журнал не записывается, после закрытий все следы стираются

Лея

харошая вещь👍 спасибо..Токо по моему и там есть режим- Инкогнито.

Сергей Чирон

Инкогнито - это очень приватные настройки. А с приватным окном ничего не меняется

Лея

ясно спасибо буду знать.

Владимир Шибнев

Да, это действительно полезное изобретение для женщин

Николай Симоненко

Вы на сотом этаже живете,или муж уж совсем дряхлый😂

Денис Васильев

прикольно. или просто спрятать любовника и одеться

Лея

смотря какой этаж) а то может лучше и не раздеваться..сразу в фартушке быть..

Денис Васильев

все возможно)

Ендурин 15

или лечь на пол с тряпкой вытирая пол под диваном

Игорь

Для того кто в этот момент дома, хорошая вещь.

Андрей Синицын

не, плохая! ...а глазки-то бегают!😛😂

Андрей Синицын

не хочет... и такой сойдет. она даже смс никогда не пишет...

Лея

вам может и не пишет)

Андрей Синицын

она деньги на тел. без меня положить не может.

Лея

ой да не смешите..ну ей лет 50 максимум..Все она может..

Андрей Синицын

56. не смешу, такой человек!

Ra
Radik

Муку забыла разбросать...... только немножко.

Лея

Если жена встречает со скалкой в
руках ,то это ещё не факт,что
будут пирожки...

Ra
Radik

Я вообще пельмени люблю....😉

Лея

тоже не факт)

Ra
Radik

Это большой факт

Лея

я о другом..

Ra
Radik

Вам виднее

Макс Антонов

А если он дверь открыл электронным ключом?

Лея

принцип работы домофона знаете? когда прикладывается "таблетка" на двери подъезда в квартире- "трубка" пищит..

Макс Антонов

Нет.При прикладывании таблетки на двери -трубка молчит!Трубка звенит только при вызове.

Лея

у нас пищит)

Макс Антонов

Значит что-то намудрили при установке или такая модель домофона.

Лея

модель такая..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у мужа нет ключа от домофона? это странно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чип ему выдают только по выходным?

Ринат Ажахмедов

Если у вас муж не Шерлок то пакатит)

Лея

не Шерлок) и даже не Ватсон..

Олег Пролыгин

и любовника на балкон вытолкать?😂