Михаил **

Чем отличается интроверт от экстраверта,в чем их реакции на события могут быть определяющими?

Ответы
Александр Данкев

Экстраверт открыт миру, интроверт закрыт от него, это определяющие их различия, а нюансы определяются исходя из этой догмы.

Михаил **

насчет закрытости от мира это обманчиво) многие исследователи интроверты

Александр Данкев

Я описал одной фразой принципиальное различие их, а нюансы бывают всякие! И это не означает, что исследователи много общаются с другими людьми!

Михаил **

да,от толпы точно закрыты интроверты)

Александр Данкев

Да, это определяющая их черта.

Михаил **

точно)

Александр Данкев

Спасибо!

Михаил **

)

Татьяна Евсеева

один эмоционально, другой сдержанно...

Михаил **

😉

Татьяна Евсеева

один бьет посуду, другой держит в себе

Михаил **

посуду?

Татьяна Евсеева

да... тлф жалко😁

Михаил **

ха ха

Михаил **

😁