Be

как встать на биржу труда в англии в jobcentre гражданину ЕС? я русский, хочу уехать из этой сраной фашистской страны

я живу сейчас в прибалтике, а уехать хочу в англию...

Эдуард Титов

там любят принимать только миллионеров. Просто так вид на жительство не дадут: надо для начала сдать экзамен по английскому на опр. балл. Потом уже пытаться. Родственник - крутой программист, и то только в Новую Зеландию смог уехать.

Руслан

Если столько не знаешь, то и ехать не стоит.

Игорь Ходякин

Не надо так ругать Англию, даже если вас там обидели.