ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?" Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?" В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины - прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты - рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний - гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

Ответы
Галина Данилина

ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА?.....(личное)
Любимый Мужчина? О! Он--обаятельный,
Нежный,
прекрасный, конечно--внимательный;
Дарит при встрече
цветы--обязательно!
Дарит он радость тебе ежечасно..
Красиво поёт и целуется классно...
Можнт играть на гитаре..трубе...
На нервах играть - предоставит тебе...
Он кофточку новую сразу заметит
И внешность твою комплиментом отметит...
В меру он скромен и в меру развязан...
И только к тебе в этой жизни привязан...
И, если мы в
жизни не встретим такого--
Был бы Мужчина!!!--придумаем снова!!!
Мы всё
дорисуем--что им не хватает...Жаль только в жизни таких не бывает!!!

А2
Андрей 2143167

Селяви, но это так. Всегда будет ведущий и ведомый и некая потребность разной степени близости. Это нормально, что мы рисуем друг друга. В противном случае это просто секс.

??
????? ??????

А потом ооочень сильно удивляетесь( беситесь), когда оригинал выходит за рамки вашего произведения. И виноват конечно же этот самый оригинал.

Лена Бардина

почему именно в этот момент? по моему всем известно, что человек сам вершит свою судьбу, а это значит что и других людей он может менять

Николай Мех

Анна,а ты мня случайно не перепутала с кем-то.Я вообше-то почти все СМС-ки просматривал,но такую не видал,или я "проскочил" эту СМС-ку.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))привет

Валентина Буга

Такое часто случается и не только с женщинами,но и с мужчинами.Такова жизнь и она не зависит от количества фантазии по полам.

Nfnmzyf

сама придумала сама расстроилась, мы же видим и думаем что хотим слышать, а не то что есть на самом деле, зато и страдаем

Оксана Григорьева

Ну,мне кажется если принимать, что ни что и ни кто не идеален,тогда образ мужчины будет более приближен к реальность...

*** Сергей *** Просто

Милые женщины просто фантазировать нужно умеренно , и желать реального , то есть не идти у них на поводу 😉

Наталья Дорошенко

Мы никогда не рисуем с натуры. Всегда с себя. Вопрос только в том, насколько эта натура и мы совпадаем.

Super Joke

"...Перед тем как уйти, ты совершила ВЕЛИЧАЙШУЮ (!) глупость! Все остальное - лишь ее следствие...

Юлёнка)))))

каждая сама выбирает степень погружения в реальность и в фантазии....живите здесь и сейчас))

Емельянова Зоя

Старая песня советских времен: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу..." Не станет...

Оличка Лукьянова

Не драматизируй))
Ты права по поводу женщин, как художниц!)
Ты просто выбрала не тот холст!

Ва
Валентина

вот-вот..я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила...помните эту песню?

Елена Цуркан

согласна... часто мы приукрашиваем действительность. А всё от того, что хотим жить лучше!

Вова Атякшев

вот дать бы по рукам и по голове -чтоб поняли что черный квадрат не надо разукрашивать

Олег Тураев

тот, кто пытается изменить человека, не любит его, тот, кто любит, любит таким, как есть

Лариса Лемешева

Ну не совсем несоответствие, но где то действительно женщины - декораторы...

Алексей Бабак

умная женщина приведет все в порядок. А потом подруги ей будут завидовать.