"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если в конце любого утверждения добавить слово "хотя", то вы сможете создать интригу на пустом месте. Хотя... Согласны ???😜😀🙂

Ответы
**
***

Особенно для любопытных..любят они интриги, а недосказанность так гнетет!👏😊 Мне еще нравится, когда человек так хочет похвалиться, а я зная об этом событии не проявляю ни какого интереса, вот где у человека реально сносит крышу))) Конечно... не со всеми так поступаю, только с теми кто этого заслужил.😉🙂

Al
Alexc

Удобнее добавить " , но ......." Учитывая что есть правило - если стоит жирное "НО", то всё что было до него - не существенно.

Александр Кот

да конечно я вам одолжу денег) хотя.......интрига))))

Tr
Traveler

Почему? Ведь утверждение было. Хотя...

Force Major

Возьму на заметку))) Хотя...

Олег Яковенко

Скорее да, чем нет, хотя ...

Gen

Ну да, аналог многоточия.

Игорь

Хотя как сказать. 😁

До
Доминик

Хотя возможно!)

Es. Vik.

Нет. Хотя......))

Владимир Иванович

Да!, хотя...🤭

Олег

Я нехотя..)))

Nick Moslem

Не факт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя...

Елена

верно

Майя Петрова

😅😂

Тихая Мелодия

Да!!!

Александр Грызлов

Да