Ле
Легенда

Многие мечтают об островах. А я наоборот. Хочу гулять по мегаполису средь небоскрёбов. А вам куда хочется?

Ответы
Io
Iosef

...мечтаю просыпаться в бунгало на берегу теплого моря...что бы утренний бриз будил, а вечерний помогал уснуть...что бы красивая и нежная ждала...и умела ждать...что бы было куда возвращаться...

Ле
Легенда

Возвращаться откуда?

Io
Iosef

... всегда есть откуда.

Валерий Рудаков

не нравятся мне большие города а столицы тем более Суета-сам родился и прожил в БАКУ 22 года -а город так толком и не знал-хотя вроде и везде были

Ев
Евгений

Ты была в Банкгоке? а была в нац парк на островах в том-жк Таиланде но на Пхукете??? я был - я не понты клочу - как можно сравнивать?!!? а Абхазия

Же
Женя

зачем острова ! лучше своего города нет , да мы многое о своих родных городах не знаем ! а надо бы знать , о своем городе больше

Юл
Юлий

Все таки не очень большой город и конечно возле моря и конечно -с теплым климатом и конечно что бы море было видно с балкона)

Ника°

Ой, да просто побродить по старинным улочкам, зайти в кофейню, неспешно выпить чашечку кофе с пирогом, глазея на прохожих))

Ле
Легенда

Вот чего хочет душа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с учётом того что небоскрёбы уже ЗАЙОБЛИ.... да и лес тоже... да и берег акияна тоже... БЛИН НЕЗНАЮ КУДА ХОЧУ😂😂😂😂😂

Ле
Легенда

Плохо. Придумайте что-нибудь. У каждого должно быть свое золотое руно. К котором мы стремимся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

горы.. давно в кабарде не был... но не лазить а глазеть

Gumar Aydanov

А ты знаешь как в Америке называют деловые центры крупных городов-мега и не очень полисов?🤨

Андрей Григорьев

Да чё-то никуда не хочется. Нормальное у меня среднерусское село, все хорошо - и лес, и речка.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в связи с твоим вопросом, вспомнилась одна хорошая, старая песенка...хочешь послухать?)

Ле
Легенда

Давай.

Ле
Легенда

Готов вот так просто отплыть на остров?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да дело-то не в этом Инна....просто, песня хорошая, если абстрагироваться и помечтать...)

Ле
Легенда

Острова любви.

Рома Литовченко

езжайте в Токио. там так нагуляетесь средь небоскребов если не задохнетесь:)

Ле
Легенда

Так и быть. Съезжу как-нибудь.

Леонид Музафаров

Если речь об отпуске то конечно же хочется посетить что то красивое и новое.

Ал
Алекс

Мы как то с друзьями в отпуске, уплыли на остров и 10 дней жили там дикарями..

Ле
Легенда

Незабываемые впечатления.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В хижину на берегу моря. И чтоб ни одного человека на десятки км вокруг.

Сергей Зимин

И там был и там... Сейчас на острове Кипр гуляю. Мне везде хорошо

Ле
Легенда

Это правда, что вода от берега ушла?

Сергей Зимин

на Кипре нет. Все на своих местах

Ps
Psihodelik_Enot

По разному ) и лес , и город , и мегаполисы , и луга реки ) от настроения)

Аг
Аглая

Согласна с Вами.Что делать на острове? Ну день,неделю...А дальше что?

Ле
Легенда

Вот именно.

Гутен Морген

Не выношу эти б..дские мегаполисы....Со скучными рылами людей.

Сергей Никифоров

Хочу свой полуостров. Надеюсь, в течение 2 лет будет моим.

Ле
Легенда

Вы и так там живёте.

Сергей Никифоров

а ГДЕ я живу?

Ле
Легенда

В Крыму.

Сергей Никифоров

Даже не мечтал... Откуда такое предположение?

Ле
Легенда

Значит перепутала вас с другим.

Сергей Никифоров

Ничего страшного.

Александр Захаров

Китай, Индия, Россия, Узбекистан, и еще несколько стран...

Warlock

...Мне тайги хватает.. В мегаполисе ничего интересного..