Серёга Густов

братцы кто есть с марса?

Ответы
Евгения Калинкина

ДНЕВНИК МАРСИАНИНА.Запись 1.
200351 год, день 1.
Прилетали американцы. С помощью своих машин и умений открыли наш бункер за 12 часов. Привезли всем гамбургеры. Всем понравилось, не всем хватило, съели американцев.
Запись 2.
200351 год, день 2.
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий и роботов вскрыли наш бункер за 9 ч. Привезли всем суши. Всем понравилось, не всем хватило, съели японцев.
Запись 3.
200351 год, день 3.
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери вскрыли наш бункер за 20 минут. Привезли всем пиздюлей. Никому не понравилось, но всем хватило. 🙂

Вадим Матулевич

обычно матросы: грот-марс, фор-марс и крюс-марс или крюсель. ... Оклик: на марсе! вызывающий отзыв есть, старшего из чинов, кто есть на марсе, означает: слушай, будет приказанье.

Ай
Айсулу

Аллах создал человека в раю потом опустил на землю жизнь есть только на земле

Людмила Михеева

марсиане давно сбежали на свою планету расшифровав календарь Майя

Игорь Максимов

Возможно я, но точно не помню) При посадке сильно головой ударился)

Анатолий Чекулаев

Если с марса, то - моряки. А если с Марса, то некоторые из нас.

Ерлан Джусупов

знаешь я названый брат Жанны Агузаровой такчто я с марса

Шуваев Иван

🙂 ссорь мужик я к сожалению не из солнечной системы=)

Юрий Шмаков

я вчера прибыл устал как собака а тут еще отчет пиши

Гурген Джагарян

меня стакан анаши на обратный белет с марса)))

Виктория Волкова

те кто с марса-в больнице,а там нет интернета

Евгения Чинакаева

Некоторые любят есть и "Марса" и "Сникерса"

Waldemar Merkel

да, мы сейчас на марсоходе за тобой заедем

Анна Мокренчук

я не с Марса и знакомых марсеан у меня нет

Сергей Логинов

а меркурианцев,как всегда,игнорируют...

Людмила Хайдарова

они уже улетели , но обещали вернуться

Александр Матвеев

Марсеане,а мы с роддома матушки Земли.

Бармалей...

я с Сатурна, ищи, мож кто откликнется))

Екатерин@ ***

скорее всего мы уже все марсиане.........

Дарья Петренко

Я от туда. Правда я не брат. Я сестра)))