Ан
Анжелика

Аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Ответы
Святослав Дегтев

Снова мы здесь, мы в твоей голове.
Ты снова слышишь наш шепот.
Не верь лживой церкви и глупой молве -
Ты избран, а вовсе не проклят.

Быть может, желаешь ты знаний и власти,
Желаешь создать мир по воле своей?
В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
Ему поклонись - и станешь сильней.

Измени судеб путь.
Искажение Хаоса суть.
Править миром твой удел,
Путь укажут Восемь стрел

I shall done that show the ways of chaos.

Желаешь отмщения, и вражеской крови,
Смерти противника больше всего?
Возьми меч и бейся, не чувствуя боли -
Тебя ведет Кхорн! Лей кровь для него!

Убивай вновь и вновь,
Бог войны любит кровь
Черепа, груды тел!
Путь укажут Восемь стрел
Восемь стрел.

Here come by Chaos!!!
Blood for the Blood God!!!Blood!
AHAHAHA. . .Blood!
Aaah. . .Fresh craps fifteenth.

Страшишься угаснуть, боишься болезней,
Желаешь нарушить природы закон?
Болезнь станет другом, хворь будет полезной,
Лишь к Дедушке Нурглу приди на поклон.

Отчаянье и страх
все у тебя в руках.
Чума и бессмертие вот твой удел,
Путь укажут Восемь стрел
Восемь стрел

We done ever your wish. . .

Ты хочешь нырнуть в мир порока и страсти,
Желаешь познать удовольствия мир?
В объятьях Слаанеш, окунись в сладострастье -
Забудься в пороке, забудь, кем ты был!
Пригуби сладкий грех,
В мире все для твоих утех.
Наслаждение твой удел,
Путь укажут Восемь стрел

That is a way to chaos!
Chaos comes for you!!!

Тебе предлагаем мы выбрать судьбу:
Быть в стаде - иль быть пастухом,
Молиться гнилому лже-божеству
Иль с нами найти новый дом.
Четыре дороги открыты тебе,
Иди - иль рабом оставайся.
Мы здесь, мы с тобою, в твоей голове -
Ответь нам! Решайся! РЕШАЙСЯ!

Татьяна Шишкина

Иисус Христос велел любить не только близких своих, но всех людей, даже обидевших нас и причинивших нам зло, т. е. врагов наших. Он сказал: "вы слышали, что сказано (вашими учителями - книжниками и фарисеями): люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного. Потому что Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".
Если вы будете любить только тех, кто вас любит; или будете делать добро только тем, кто вам делает его, и взаймы будете давать только тем, от кого надеетесь получить обратно, за что Богу награждать вас? Разве не делают того же самого и беззаконные люди? Разве не поступают так же и язычники?
Итак будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный?

Дм
Дмитрий

по первому : не факт что Алах был а уж тем более что то сказал , по второму : зачем боятся слёз обманутого человека не проще ли просто не обижать ни кого до слёз, по третьему :отпадает если не обижать ,по четвёртому:это не так плохо когда тебя бросают так как это есть свобода , по следующему : это просто банально , ну не факт что будет обманут всё зависит от того как хорошо сумел обмануть , да и потом всё относительно для кого то это будет возможно обман а для кого то это будет просто молчанье или понимание истины но по своему , а последнее вообще не факт так как захлебнулись бы уже от садеянного))

ahi-91

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Iphone:
Apple Iphone 5 64GB ... $ 750 USD
Apple Iphone 5 32GB ... $ 700 USD
Apple Iphone 5 16GB ... $ 650 USD
Apple Iphone 4S 64GB... $ 600 USD
Apple Iphone 4S 32GB... $ 550 USD
Apple Iphone 4S 16GB... $ 490 USD
Apple Iphone 4G 64GB... $ 450 USD
Apple Iphone 4G 16GB... $ 400 USD

IPAD:
Apple Ipad 3 4G 64GB + Wifi... $ 700 USD
Apple Ipad 3 4G 32GB + Wifi... $ 650 USD
Apple IPAD 3 4G 16GB + Wifi... $ 600 USD
Apple Ipad 2 3G 64GB + Wifi... $ 550 USD
Apple Ipad 2 3G 32GB + Wifi... $ 500 USD
Apple Ipad 2 3G 16GB + Wifi... $ 450 USD
Samsung:
Samsung Galaxy S3... $ 450 USD
Samsung Galaxy S2... $ 350 USD
Samsung Galaxy Note... $ 400 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 32GB... $ 300 USD
Samsung Galaxy Tab 10.1 16GB... $ 270 USD

Macbook:
Apple MacBook Pro 13 $ 600USD
Apple MacBook Pro 15 $ 700usd
Apple MacBook Pro 17 $ 900USD

купить 3 получить 1 бесплатно в подарок

Имя: Хосе
SKYPE: Onlinemarket03
ICQ: 626070097
Email: onlinemarket03@gmail.com

Назарий Tashkentskiy

написано::«Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти. Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия»? (1Иоан.3:14-17)

Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Paul Holz

Несколько секретов жизни....
Мир невозможно удержать силой.Его можно лишь достичь понеманием.Человек может найти смысл в жизни,только посвятив себя обществу.Достойна только та жизнь,которая прожита ради других людей.Истинная ценность человека в том,что он свободен от эгоизма.Стремись не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому,чтобы твоя жизнь имела смысл.Будь на стороне любого,кто на стороне правды.Только потеряв все,мы обретаем свободу.

Alexander Slivkin

И это истина! АИисус ещё сказал: " 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки".
(Матф.22:37-41) В каране что нибудь говорится о числе 666?

Наталья Гончарова

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!

Марина Лушкова

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно"!!!
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь! Точно!"
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что "вышел на минутку"!
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЕ. ВСЕГДА. ВСЕМ. ВОЗДАЕТСЯ!!!!!

Светлана Хлопова

у нас , православных (настоящих православных, а не тех, кто ими только называется) - ПОКАЙСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ, НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ НИКОГДА...И ВСЁ ПРОСТИТСЯ, ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ! ДА БУДЕТ ТАК!...УДАЧИ ВАМ, АНЖЕЛИКА! НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА НА СЕРДЦЕ! ЧТО С ТОГО, ЕСЛИ ДУМАТЬ И ВСПОМИНАТЬ ПЛОХОЕ??? ЖИВИТЕ ДЛЯ ДОБРА И С ДОБРОМ!!!

Талгат Карабаев

Анжелика определенно не мусульманское имя + я атеист...и всё это объяснимо,ведь всех нас бросали,не прощали,отказывали в помощи и каждый делал тоже самое по отношению к другим хотя бы раз в жизни связывать это не уместно...но а всё же Анжелика почему ты говоришь об Аллахе ??как я уже заметил имя у тебя не мусульманское...

Aleksandr Tarnovsky

Однажды Поэт влюбился в одну Принцессу. Он написал и подарил ей много стихов. В надежде, что она хотя бы поговорит с ним. Но ни ее стихов, ни ее любви, ни ее желания поговорить он так и не дождался. А когда женился и родил своих детей, то понял, что настоящая Принцесса с маленькими Принцами и Принцессами - рядом.

Светлана Яваева

Что такое жизнь? И зачем я живу? В чем мое предназначение? Может быть смысл в том, чтобы просто жить, просыпаться каждый день, что-то делать, куда-то идти, к чему-то стремиться? А может быть смысл жизни в том, чтобы учиться? Учиться быть счастливым, учиться радоваться, любить? Учиться прощать, дальше жить?

М*
Маргарита* *

Не буду издеваться над Вашими теологическими пристрастиями ,предки не позволяют ,но все-таки ,замечу есть сец.эффекты и голография ,бинокуляроное зрение ,представленное выпуклой частью мозга : некоторые не знают ,что глаза -это мозги .только наружу .а Вы говорите Аллах не разрешает )

Елена Озимова

Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь

Валерий Щелканов

А кто подтвердит его слова? 8. Воистину, Мы наложили на их шеи оковы до самого подбородка, и их головы задраны.

9. Мы установили преграду перед ними и преграду позади них и накрыли их покрывалом, и они не видят.

10. Им все равно, предостерег ты их или не предостерег. Они не веруют.

Борис Грабовский

Как говорят на востоке нет Бога кроме АЛЛАХА, Бога всевышнего и всемогущего - слава ему вовеки веков...Тоже самое у нас Бог всевышний и всемогущий и ничем не отличается от вашего Аллаха возможно, что это и есть Один Бог, просто мы его все называем по своему?

Fhyjkml Idfhwytubh

конечно,что посеешь то и пожнешь!! и еще -Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем,а кто же согрешил покайся-Если исповедуем грехи наши,то Он будучи верен и праведен простит нам грехи наши и очистит от всякой неправедности....

Пётр Гайдук

ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ДЕРЖИТ ПАСТВУ ЧЕРЕЗ СТРАХ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ИДЕАЛЬНЫЕ,ПУШИСТЫЕ И ДОБРЫЕ,ТО НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ К ДУХОВНОМУ РОСТУ...ВСЕ БУДУТ ПРОСТО ДУХОВНО ДЕГРАДИРОВАТЬ В БЕЗДЕЙСТВИИ ,НЕЧЕГО БУДЕТ ПРЕОДОЛЕВАТЬ!