Анастасия Титовец

Как быть, если я косячу, не успевая решить предыдущий косяк??

Постоянные косяки. . Да, проблема во мне, я стараюсь быть более аккуратным, осторожным, но нифига от этого толку нет! Везде косяки! Предолжите что-нибудь. . Я уже устал создавать проблему себе и другим. Испытываю постоянное чувство страха, тревожности и как будто в чем-то виновным. . Реагирую на каждый шорох..

Аннет Максимова

если бы тебе давать подзатыльник, за каждый косяк, то наверняка меньше бы стал косячить

Екатерина

228 УК РФ будь осторожен

Александра

Впереди - длинные выходные и праздники. Сосредоточься и проанализируй все свои косяки. Что и откуда это берется? Если неправильно выполняешь задание босса, всегда есть маленький процент - что дали неправильное задание. . Но скорее всего, надо не забывать уточнять - "А правильно ли я понял. . что это надо сделать так-то? ". Иногда с удивлением обнаруживаешь, что понял как то по своему. Также, самоуверенные сотрудники, даже если "заблудятся" в выполнении задания, то не говорят об этом, а продолжают делать неверно.. .
А если - по жизни - косяки, то тоже прежде чем что-то делать - лучше проанализировать - Что делаю, Зачем, Что получу, Может и не надо делать?