Даня Криволапов

Девочки! Когда Ваш муж или парень сильно косячит, как он компенсирует свой косяк?

Или вы ему придумываете подарок или компенсацию?

Фуад Бушуареб

Лучше косяка может быть только бОльший косяк! (с) Гусеница-с-кальяном

Ян
Яна

ничего не придумываю.
но вот как-то компенсации у него, в основном, материальные.

Rashad Sariyev

Единственная возможность после действительно сильного косяка спасти отношения со мной - больше так не делать, никогда. Без этого все остальные компенсации бессмысленны, как показала практика, я при повторе начинаю так выносить мозг, что для обоих лучше расставание.
А так все стандартно - букет, нямки, предложения помощи и т. д. По его собственной инициативе, я-то вообще срезку не особо люблю, а нямки и помощь и так присутствуют в отношениях 🙂

Без Умец

сильно пока не косячил