Валентин

Как в относетесь к тому, если Ваш парень/муж никогда не косячит и всегда приходит на помощь?

относитесь))) Ашипка вишло))))

Вопрос исключительно женской аудитории))) Будет же скучно и нудно, если без косяков)))

Александр Данилкин

"не, сынок, это фантастика"

Роман Павлов

Ой не переживай женщины всегда найдут к чему докопаться : если не косячишь то ОНИ думают что ты хорошо скрываешь это и обманываешь их, если ты косячишь то прямой резон по обижаться. Ничего не поделаешь такая у них природа всегда ищут на что обидеться. По этому нужно косячить в меру! И тогда отношения будут ровными .

Даша Башлакова

у меня нормальная ориентация

Подкорытов

это из области фантастики, даже представить такого не могу.... ыыыы...