Сергей Добрый

, Москва и Москвичи! Вот я и у Вас в гостях! У ВСЕХ!)) Понаехал!. Не переживайте.....уеду,сразу, как дела порешаю.)) Поделитесь пожалуйста, у кого какие любимые, интересные, Красивые, необычные места есть в Столице?)) Может я с Вашей подачи открою для себя,что то новое, буду Вам благодарен.) а с кем то возможно даже и увидимся ...) Кто поделиться сокровенным?)

Ответы
Tatyana Thelyapova

,Вам дали много советов. Если будете на ВДНХ, то посетите "Москвариум ". Не пожалеете ! На Кропоткинской, рядом с Пушкинским, там же галереи Шилова и Глазунова, и Храм Христа Спасителя. При Пушкинском, в соседнем здании, самая большая коллекция импрессионистов. А при Храме есть своя галерея. Посетите ее. Там есть постоянная экспозиция и выставки из частных коллекции. Удачи !

Сергей Добрый

Большое Спасибо!

Tatyana Thelyapova

Можно посетить ТЦ "Авиапарк". (это на Динамо) Там самый большой цилиндрический аквариум. И вообще большой ТЦ. Там можно найти все ! Посетите парк "Зарядье" Это продолжение Красной Площади. Москва очень изменилась !

Норма

На "Добрынинской" сижу, возле МаКа. Боже, как чернеет Москва... Страшно даже. Классические места, это конечно Красная площадь, Александровский сад, Васильевский спуск, новодел - храм Христа. Новодевичье кладбище, Поклонка. Можно в Царицыно и в Коломенское заглянуть... А для меня весь центр родной... Все закоулочки)))

Норма

😁 Если бы )))

Сергей Добрый

ну хоть намекните..)

Норма

Ладно )))

Норма

😁😜

Крысанов Андрей

во-первых метро в час пик. это даст возможность полюбить свой родной город еще больше.. можно нудисткий пляж в Серебрянном бору- не скажу что красиво но необычно точно - особенно волейболисты- что даст возможность полюбить свой родной город настолько что и в москву не захочется.

Крысанов Андрей

как то не как то но делить людей на "ваших" все таки начал

Сергей Добрый

делить людей?) я не мясник и не маньяк..)

Крысанов Андрей

мясники и маньяки РАСЧЛЕНЯЮТ !! а делят на "ваших" и "наших" как правило обычные с виду люди... только после того как они начали так делить - они уже не люди

Сергей Добрый

Вы не могли бы меня в покое оставить? я уже и пытался отшутиться и...... от Вас настроение портится...Вы токсичны.... Доставайте кого то другого!!!

Крысанов Андрей

те твоя подлянка про "ваши куркули" это типа шутки??? ну тогда и мои ответы это просто хохма. можно смеяться и не париться

Валерия Казакова

Судя по вашему возрасту, вы мой ровесник. Стало быть, родились в СССР. Видимо, вам интересно будет мавзолей с ильичом внутри. Предупреждаю - компанию не составлю. Мое любимое место в моем городе - это патриаршие пруды.))))))

Сергей Добрый

ну знаете страна одна, а люди и "Судьбы" Оооочень разные. у Вас нет дел и забот?)

Валерия Казакова

Верно! Но, если в список дел и забот войдут вопросы по осмотру достлпримечательностей в разных уголках нашей страны или земного шара на этом сайте , адресованные к незнакомым людям, я точно пойму - дел и забот нет, класс!)))))))

Сергей Добрый

ну Вы поймёте,что поймёте. а действительность всегда не такая, как кажется.)

Валерия Казакова

Действительность есть т все.)

Женщина Любимая🐠🐒

Пробежалась по ответам)) на Никольской ближе к концу есть магазин необычной красоты с необыкновенными пироженками)) а в начале кстати магазин Новая заря с очень умеренными ценами😉

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...доброго вечера 🍰

Сергей Добрый

скорее ночи уже.)

Женщина Любимая🐠🐒

Теперь уже да)

Брунгильда Анжуйская

Воробьевы горы, МГУ, Смотровая площадка, Новодевичий монастырь. В новый относительно парк "Зарядье" сходите. Коломенское , в Царицыно парк красивый.

Dmitry Vi

это чудо современной архитектурной мысли!)

Dmitry Vi

Воот..! Понимать нада, женщина! фсё те растолковывать нада...😉😛

Dmitry Vi

😂

На
Наталья

Центр,бери смело велик и просто покататься по бульварам ,по набережной. . Открой сайт вк- интересная Москва. Если наездом- впечатлений хватит.

Сергей Добрый

Благодарю) к стати велик в приоритете... вот у знакомых, договорились уже.. колёса накачать, пыль протереть и лец гоу.))

Георгий Ламбоцкий

Кузьминки гляньте, красивое местечко. Мне с детства близкое и родное. А вообще последние лет 10 замкадье значительно милее

Сергей Добрый

Спасибо, помечу себе.)) главное,что бы время побольше оставалось и сил.)) Москва из меня всегда высасывает соки..Хотя сегодня пока вот лайт режим...не смотря на то,что не выспался.. вообще не спал.)

Георгий Ламбоцкий

еще как высасывает, потому и переехал

Сергей Добрый

подальше от Москвы?

Георгий Ламбоцкий

да, но не очень далеко: около 50 км от МКАД. однако, место жительства, официальной регистрации и городской недвижимости в собственности по-прежнему столица

Сергей Добрый

Понятно.) в общем и в Москве и в то же время не совсем..и потише и воздух чище.)

Георгий Ламбоцкий

и без суеты

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие вопросы как раз приезжим и туристам надо задавать, а не москвичам! Туристы знают, где красиво и интересно!

Сергей Добрый

хорошо...

Александр Евгеньевич

Точно, Марго....Я, например, кроме Речного вокзала никаких мест не знаю.... Кстати, тебя, так и не встретил в метро до сих пор...)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я почти в метро и не бываю...

Александр Евгеньевич

Жаль.... Я, бы тебе место уступил....... А Вам, Сергей, посоветую поездить в метро. Лучше, в центре. Получите объективное впечатление о структуре общества. И архитектура, конечно, впечатляет.......

Сергей Добрый

всегда когда в Москве бываю..в основном только на метро....сегодня пришлось и на такси...сумки тяжёлые.) Спасибо .)

Александр Евгеньевич

А я в Калининграде не был.... Как, Ваш город??.. Нравится !!..

Сергей Добрый

в Калининграде я прожил почти пол жизни, но он мне не родной и уже 9 лет живу в другой стране..но бываю часто и нравится..но раньше больше

Вера Bdfyjdf

Люблю прогулки по центру Москвы, Царицыно, ВДНХ, прокатитесь по Москва-реке,сходите в Дом музыки, в театры...

Сергей Добрый

Благодарю.) буду иметь ввиду.)

Вера Bdfyjdf

Приезжайте в Сергиевский Посад-ворота Золотого кольца))

Светлана Светлана

Третьяковская галерея, Красная площадь, Арбат, я конечно не москвичка, там много что можно посмотреть.

Сергей Добрый

Благодарю.)

O X A N A

Сходите в ресторан и"Кулибин". Их два. Очень необычная подача блюд))) Можно даже просто кофе взять

Сергей Добрый

Это уж точно.)) Про Каракас досмотрю и попробую уснуть.)

O X A N A

Удачи Вам и удовольствия от общения с главным городом страны))

Виталий Качай

И с москвичами.(москвичками).

O X A N A

Это точно.)

Сергей Добрый

Благодарю!)) Удача сейчас Очень важна да и вообще!) Взаимно!)

Дмитрий Голубев

Смотря что ты любишь! Я вот например пользуюсь малейшей возможностью свалить за город🤣🤣🤣

Сергей Добрый

я сам по натуре Дикий...и мне приехать в Столицу...стресс..но ДЕЛА и важные..потому попробую совмещать.)

Ирина Гавриловна

Храм Архангела Гавриила на Чистых прудах - была приятно удивлена..уединенный островок в центре

Сергей Добрый

Благодарю.....

Ирина Гавриловна

Меня то за что?)кто денег на строительстао давал

Сергей Добрый

я не знаю..кто им там давал..наверное за свои, кровные

Ирина Гавриловна

Кто то давал наверняка..он совсем небольшой но очень уютный

Сергей Добрый

Здорово

Ирина Гавриловна

Сама не ожидала такой жемчужины)

Татьяна Черненкова

Святое место, мавзолей дедушки Ленина, не повер те, когда его хоронили я рыдала 😭

Татьяна Черненкова

Конечно, живу интересно, обогащаю свой внутренний духовный мир, мне о каких - то страстях думать некогда, живу другими категориями.

Сергей Добрый

Вы Молодец!) Продолжайте.)

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Anton

Я не москвич. Но, все же.. сходи в Исторический музей, что на Красной площади.

Сергей Добрый

понятно..но ассортимент посмотреть было бы интересно..а если ещё с технологами опытными и толковыми поболтать.) эх..)

Anton

https://vk.com/orenhleb

Сергей Добрый

благодарю. гляну, если ссылка откроется..

Anton

Оф. сайт.

http://orenhleb.ru/

Сергей Добрый

Спасибо..наверное завтра уже..день выдался насыщенный.)

Леонид Музафаров

Очень хорошие две галереи: Шилова и Глазунова, сходите, не пожалеете.

Сергей Добрый

Благодарю.. Помечу у себя.

Аленький🌹

На Сходненский есть красивый парк-сад! И музей подводной лодки

Сергей Добрый

Спасибо. Интересно.)

Адажио

Это хорошо,что сказал что уедешь,,все сразу с добром😀

Сергей Добрый

да...а то из за меня бы Москва бы по швам разошлась..да и обьел бы.))

Адажио

Ну),,Попробуй просто погулять никуда не устремляясь!И ты увидишь свою Москву!

Сергей Добрый

Вот пожалуй это ближе всего ко мне..так обычно и делаю..но не сегодня с ног валюсь..всю ночь не спал

Адажио

😇

Sergey Kashirin

Сходите на выставку Репина на Крымском валу.

Сергей Добрый

Благодарю.) как теперь всё успеть.)