Галина Галчонок

маразм на рашаболотах , немного хроники:⚡ Проезд в маршрутках Магадана подорожал на 10 фублей с 1 декабря мэрия Магадана обвинила Запад в повышении стоимости проезда в городских маршрутках⚡«Поимеем каждого». правительство рф представило нацпроект «Улучшение демографии»⚡Отсутствие у расеян куриных яиц следствие наличия у большинства расеян куриных мозгов.⚡на эрефляндии появился новый деликатес - «куриная икра» , это вам некакая то там фууу, белая икра, или икра Аlmas 🤣 Гойда кацапня!!!

–3
Ответы
Владимир Фомичев

Не волнуйтесь мадам , за наши деньги .Ездили и будут ездить , пешком ходить не будут . Яйца подорожали , ерунда какая , купят , не посмотрят на цены , рынок работает , где - то будет дороже , где -то подешевеет .Зайдёшь в любой магазин , полки ломятся от куриных яиц . Никто у нас не голодает , все при деле , зарплату получают , у всех есть деньги .

Kaа

Маразм не маразм, но мы и воюем и зарабатываем и все эти мелочи переживём. А вы пихаете людей в мясорубку вместо себя. Это ведь не они хотят воевать, а вы. Сколько своих людей вы хотите уничтожить, смеясь над нами? И что будете делать, когда кончатся бедолаги, которых можно на смерть отправить вместо себя ?

Kaа

Ну да, сиди мечтай дальше, но обувь новую приготовь )))

Галина Галчонок

🙂 приготовлю, разве что для тебя... тебе очень пойдут белые тапки.

Kaа

Вот спасибо 😃И хащитников своих пожалей, а то они тебя защищают, а вы даже и знать не хотите, как они там

Галина Галчонок

а ты кацапских гноин не жалей, пусть дохнут и гниют в Украине выкидыши тупорылые

Kaа

Вот хорошо бы им увидеть, как к ним относятся те, кого они защищают

Игорь Крайнов

Для тебя Галюся 1000 рублей, это как 10 руб. для магаднаца...Он их даже и не заметит в своей зарплате.. Возможно и повысили после нового завоза соляры но этого магаданцы и не заметили..

Ar
Ari

На западе даже не знают где это "Магадан"...)) Но все равно будут виноваты

Галина Галчонок

Конечно, главное найти виноватого

Ар
Арсений

Вы ещё не устали бред тут нести?)))) Или вам так легче становится? 🤣🤣🤣

Станислав

Главное, что на окраине всё в норме. Яйца и сало дуже смачные)))

Черная Мамба 🇷🇺

Галя, ты в тцк уже сходила или нет еще?))).🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Не ври а))))) если бы ты была военно обящаная, то попала бы еще когда вы АТО проводили) поэтому свои сказки оставь при себе, как и те что ты там наклепала)))) кстати у вас цены выше чем у нас, но зарплата меньше))) жаль видео не загрузилось, но сейчас найду)))

Галина Галчонок

Вату вытяни с башки

Черная Мамба 🇷🇺

Ты лучше кастрюлю сними)) глянь какая елка https://yandex.ru/video/preview/15764805242160555896

Галина Галчонок

Я кацапосдроч русру не смотрю

Галина Галчонок

Не понось

Михаил

Меня и красная вполне устраивает...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И черная тоже. ☺️Че за куриная? Откуда про нее знают хохлы, но не знают русские в России?🤔

Михаил

А у них любое повышение цен у нас праздник.. Туповаты.. Не понимают, что цены всегда ростут..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А еще они, видимо, не знают, что перед НГ цены растут на продукты, а в январе падают. И так каждый год. Интересно, а у них цены вообще падают хоть иногда?

Михаил

Исключено.. Бакс и евро так же подвержены инфляции.

Владимир Алгиз

Тебя не долечили плохо кончишь...

Владимир Алгиз

Флаг тебе в руки и хорошего психотерапевта...

Галина Галчонок

зачем? тебе же вовчик ни что не помогло..

Владимир Алгиз

Уже лучше... вот так спокойно общайся... не надо столько желчи может и поймут люди ...нам только проблемы от сво...но решать их придется до конца...

Галина Галчонок

ваши проблемы впереди...

Владимир Алгиз

И они общие...

Александр Давыгора

И снова - бред...

Виктор Ларьков

лучше сосать

Та
Ташка

🖼

Елена Корсикова

🖼

Фа
Фантом.

🖼

Se
Severin

красивая,

Ра
Радужная

🤣