Св
Свет

как бы вы относились к тому, что жена постоянно называет других мужиков "милый","лапочка" и т. п. Есть желание ей вломить

Же
Женя

Из женщин эти "рыбки", "зайки" сыпятся непроизвольно. Если ваша жена умна, ну или хотя бы в состоянии проецировать ситуации на себя, то попробуйте бить ее же оружием -называйте девушек коллег, соседок в таком же духе. Когда она закипит и будет готова к истерике охладите назидательным выводом ))
А "вломить" не надо ))

Анна Никуленкова

А ты называй при ней других баб - крошка, рыбка, пообнимай за талию ну и т. д

Назира

Вломить надо. Чтобы не путала

Марина Заборовская

а поговорить? То, что такое обращение неприятно не только вам, но мужикам и их спутницам. Не поняла-пусть идет к лапочкам насовсем. что толку вламывать?

Алина Чепурина

Ну так и вломи...

Илья Кирьянов

то ли жена ваша дура, то ли вы дурак, что до сих пор с ней живете.

Иван Атаманов

это слова.... смотри в суть проблемы.

Валентин

охренела, вот и все

Сергей Шеметов

при муже даже не решусь на такое

Рустам Расулов

видит что лох ты наступи на одну ногу другую подыми и из дырок сделаешь одну и отправь ее козе в трещину

Sh
Shamshod

Ясно, и чётко сказать ей, что это в вашем доме недопустимо, и пока она живёт с вами, чтобы больше никогда так не выражалась в адрес других мужчин. В противном случаес ей придётся пожалеть о последствиях. И если потом ещё раз повторится то же самое плесните холодной водой ей в лицо из кружки, чтобы в себя пришла, дура, или холодный отрезвляющий душ. Думаю, поможет.