Со
Сором

Русские ополченцы и трактористы уже освободили воронежскую народную республику. С такими темпами освобождения народов России до МНР ополченцы дойдут до понедельника. Россия будет свободной, россияне, берите власть в свои руки - с вами нам будет легче договориться чем с засевшими в Москве нацистами и наркоманами!

–1
Ответы
Игорь Морозов

Обойдёмся как нибудь без ваших советов . Лучше с умным потерять , чем с дураком найти . На себя лучше поглядите - такую страну УКРАИНУ просрали . Одно вам клеймо - европейские проститутки !

Со
Сором

Страна у нас есть и сейчас - поэтому россияне из зависти на нас напали и пытаются нашу страну захватить или уничтожить

Игорь Морозов

Диалог окончен !

Со
Сором

Слив засчитан)

Со
Сором

Ваня, как там Воронежская народная республика?)

Черная Мамба 🇷🇺

Очнись, уже все уладили... Мы не тупые как Украина

Филимон Звонарёв

Дocтonoчтeннaя Mam6a! Пoзвoлю ce6e
cлerka нanomнитb o тom, чтo этoт Copom
nocтoяннo npoвoциpyeт и зamaнивaeт нac с вamи
ckaтитbcя нa EГ0 личный ypoвeнb!
Ha ypoвeнb rpязнoro, noлbcko-тyaлeтнoro nлинтyca!
Ha ypoвeнb p6щeния -- cлoвamи noxa6нoй pyrнятины.
A это и ecтb EГ0 личный ypoвeнb. Пoд-nлинтycный! 😉
Уpoвeнb ncиxoвaннoro -- noжизнeннoro ҔӸꙢԮӐ...... 😉
🖼

Со
Сором

Тема ростовской народной республики и публичного вождения вагнеровским смычком по губам россиянам критически не раскрыта))

Филимон Звонарёв

Copomyшkoooo!!...
Не packpыта твоя
пыльная нopka noд
noльckиm тyaлeтныm nлинтycom.

Черная Мамба 🇷🇺

Сором, ты придуриваншся таким или ты такой и есть?)) Нет никакой ростовской народной республики, а есть Ростов, который и даже не думает об каком либо отсоединении, и в России нет никакой гражданской войны, у нас мир и все прекрасно живут и занимаются своими делами. У вас на Украине людей на улице хватают и отправляют на убой, ты вообще этого не замечаешь или тебе все равно на своих граждан?

Филимон Звонарёв

Достопочтенная Mam6a! 😉
Позвольте вам cлerka нanomнить!
Я вам cлerka нanomинaю,
что, иmeннo вoт в тakoй зameчaтeльнoй
ykpaинckoй голове - ↧↧↧↧↧↧ - y Copoma,🖼
-- именно там тenepb pacnoлaraeтcя --
именно-та-самая -- вcя P0CT0BCKAЯ
именно-та-самая -- вcя PECПУБЛИKA!