Златка Золотая

Попросила своего мужчину купить мне котенка породы Мей кун. Отказал! Сказал...хватит с тебя дорогих и породистых! На себя что ли намекал?😃

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Влад Малкин

Эта порода сложна в содержании. Если его купит и принесёт домой муж- он и будет хозяином, а Майн кун очень быстро начнёт Вас выводить из себя, потому, что для него Вы будете никто. Это порода для одиночек больше подходит- сиамские и то ласковее

Златка Золотая

Спасибо)

Влад Малкин

Пожалуйста. Я тоже хочу Майн куна, но семья....

Виктор Васецкий

Златка это порода очень больших котов, я повторяю очень больших. Может на себя намекал, а может у тебя много породистых допустим собак. Или чего то другого.

Артур Арасланов

Нихрена себе котеночек))) вырастет, что делать то будете, он чуть меньше рыси вырастает)))

Сергей Логинов

Порода "Саванна" по лучше будет, рост в среднем в пределах 0,6 метра и масса более 25 кг

Алевтина Сазонова

Господи, да что это такое? Возьмите котенка с улицы. Умнее не бывает

Эвелина Бошнак

Я тоже хочу такого кота😍 абсолютно черного...чтобы Бегемотом назвать😍

Златка Золотая

Не видела мей кунов черных

Эвелина Бошнак

Я видела и не один раз)

Фд Зуекщм Alexandr

Бери с помойки. Такая прелесть!
🖼

Александр Сэр.

НА ПОРОДИСТЫХ И ДОРОГИХ МУЖЧИН .. , - БОЛЬНОЙ СПРОС . ДОРОЖИТЕ ЭТИМ .

Катерина Д

Ну наверно. А вы своего кастрировали если он себя котом обозвал?

Златка Золотая

Катерина...я с ваших ответов просто в ауте...Теряюсь..Браво.

Катерина Д

Мей куны долго не живут очень проблемные в плане здоровья- пересмотрите породу...

Златка Золотая

ну это больше похоже на адекватный ответ

Катерина Д

Злата ищите везде юмор))) смех продлевает жизнь

Златка Золотая

вы думаете вы юморите?

Владимир Волков

А чего..у твоего на ушах кисточки???? Это из какого племени ???

Олег

Конечно на себя..только не добавил свою породу кунимэн

Kaxa Chikovani

намекал что ты тоже котёнок и не хочить два😁 😁

Андрей Хрисанфов

А у него сертификаты с выставок присутствуют?😋

Олег Голубев

Видимо есть ещё кошечка с большими запросами.

Огненный Муравьед

Размеров испугался... Конкуренции боится...

Сергей Григорьев

Вот я как раз их продаю. Хорошие котв

Златка Золотая

Породные? Документы полный пакет? Для разведения? Окрас? Цена?

Сергей Григорьев

Только по Питеру документы на месте. Чёрные серебристые пятнистые. Цены в основном договорные. Я котов люблю и продаю их почти задаром. Главное, чтобы хозяин хороший был и потом я оставляю право за собой на посещение их с выкупом обратно.

Николай Терентьев

Нууу не знаю Может он Мартовский КОТ

Jan Ber

Вам надо по больше вниманию к нему

Ан
Ангел

У каждого из нас – свои оргазмы…

Златка Золотая

чего?

Ан
Ангел

Нет, эти стоны не для протокола..

Улугбек

Ууу... Какая Вы, Златка, игривая...