Женщина Любимая🐠🐒

Кто нибудь слышал о компании по трудоустройству в Чехии BHService? Хотелось бы услышать отзывы о них...В интернете нашла только один.

Ответы
Алексей Киц

Это отзыв той единственной, которой паспорт в конце-концов вернули? 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...Про паспорт там нет

Алексей Киц

Да шучу я! Ничегошеньки о них не знаю!!!

Одинокая Сволочь

опять проституток набирают по ходу...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не для себя спрашиваю, знакомый один собрался, 400$ стоимость годового пакета документов пишут, а там же на 3 мес вроде виза...Я говорю лохотрон

Одинокая Сволочь

я тоже так думаю...

Жанна Сікорська

обманут

Жанна Сікорська

я уже не спрашивала,мне дочка говорила что с такими компаниями не связьіваться потому,что обманьівают

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже так думаю, раз надо деньги вперед заплатить, это лохотрон, откуда у безработного человека 400$

Жанна Сікорська

вот вот

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо вам!)

Жанна Сікорська

не за что