Мария

А верно ли утверждение, что уши есть у тех, у кого есть мозги, а если мозга нет, то есть только рот?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

🤔 у всех есть уши . у кого мозги имеются .уши на мертва приклеены к мозгам . а у кого нет мозгов. в голове ниточка от уха до уха . если её обрезать уши отвалятся . 😂 а рот и у умного есть .

Владимир Ефимов

Тогда лучше его не открывать, чтобы через него не вытекала пустота мозга.

Алекс Венцель

Уши есть у всех, но не все слышат ими то, что надо...

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, все имеет быть место свое, когда и где.......!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Головой можно не только думать, но и есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как у ленточных червей

Друг Михаила

Можно согласиться

Валентина Мезрина

🖼

Улугбек

🤷‍♂️🙀

La Testa

Верно