Александр Ка

Всегда ли женское "нет" значит "да", а "да" значит "нет", или бывают исключения???

Ответы
Елена Бажан

Как говорится, женщину надо просто любить и даже не пытаться понять 😉. В её "да" и "нет" нет никакой системы, слишком много факторов влияет на это (место, время, включая время года, возраст, воспитание, тараканы в голове, фаза луны, опыт, образование, список прочитаной литературы, настроение, самочувствие, чувство сытости или голода и многое-многое другое). 😅😂😁😊😆😉

Виктор Михайлов

Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Александр Ка

Вы считаете, что совершать развратные действия можно только с малолетними? И кто из нас педофил? Я тоже изучал уголовное право, хоть и давненько уже, не уверен что всё так кардинально в нем поменялось...

Виктор Михайлов

Исходя из 135й статьи УК РФ, развратные действия могут быть направлены только в отношении несовершеннолетнего, в отношении достигшего совершеннолетия применяются другие статьи, 131 например

Александр Ка

Изнасиловать развратными действиями, это что то новенькое 👍 Тогда логично ввести ещё статью "доведение до изнасилования".

Виктор Михайлов

Это вы батенька будите на суде ржать, когда вас закрывать будут со статьей "доведение до изнасилования".

Епифания

Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть" Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет" Если дипломат говорит "нет" - значит это не дипломат.

Александр Ка

А как же наш самый известный советский дипломат - "мистер НЕТ"!!!

Епифания

Он - не дипломат

Александр Ка

В смысле внутренне?

Епифания

В принципе

Александр Ка

Почему вы считаете министра ин.дел не дипломатом???

♠ Gюrza ♠

сегодня она скажет "да", а завтра "нет", все зависит от обстоятельств. На работе проблемы или наоборот, шоппинг удался - вот вам "да", курица сгорела - "нет")))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них вообще нечто не как не значит! В основном как выгодно и прямо сейчас! Ну за редким исключением тех настоящих!

Иван Мелехин

Если женщина конкретно чего то хочет - она говорит прямо, а если то да то нет, её нужно послать...

Blondes Gift

"Нет" - значит "Да. Но позже" . "Да" - значит "Не знаю..." "Не знаю...." - значит "Нет" Ничего сложного.

Александр Ка

Интересная азбука, надо проверить 😁👍

Blondes Gift

😄😄😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже если это исключения, они всё-равно рано или поздно срабатывают именно так . . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет- это нет, во всех случаях, а "да", еще не означает, что что -то обломится. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, понятно. В паху наверное?))) а что, вентиляция.)))

Александр Ка

Вентиляция, в тех условиях, была не совсем чтобы уместна... 🙁😯😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж понятно. Я же шучу.)))

Ольга Ивановна Борисова

женское "нет", скорее всего для вас, мужчин означает подожди, еще не созрела

Александр Ка

От того и курят и пьют...

Ольга Ивановна Борисова

трудно вам мужчинам жить

Александр Ка

А тож, просто это мало кто понимает, основываясь на сформированных стереотипах...

Ольга Ивановна Борисова

у моей соседки когда-то сын пришел из армии, служил в афгане, имел всякие льготы, одна его одурила, женила, родила, квартиру отобрала; женился на другой, та вообще капризная, загнала в могилу

Александр Ка

Беда...

Се
Сергей

Это женский бред. Юлят, чтобы потом повернуть ситуацию в свою пользу.

Виталий Шишлов

Женщина организм мало изученый хотя все всё уже знают но это не так!

᠌ ᠌

Вы пытаетесь понять женщин.)))? Как это оригинально и свежо.. 🤭😁

᠌ ᠌

Надеюсь, ничего неприятного.))))

Александр Ка

Нет, конечно нет 😊

᠌ ᠌

И то хлеб.)))

᠌ ᠌

😌

Иван Петров

Те, кто женское нет воспринимал как да сидят за изнасилование

Александр Ка

Волков бояться в лес не ходить

Лена

Бывают исключения. А тем, кто поймёт, будет счастье! 🤣

Надежда Борисова

Если женщина сказала и не сделала,она все равно права

Александр Ка

Это ещё пол беды... Вот когда она не сказала и не сделала, но подразумевала что то, тогда совсем беда 🙄

Шельма Енот Вот!

и че тока с ними не бывает...с этими исключениями...вот

Татьяна Шилова

Женщины такие непредсказуемые, вечно сомневающиеся

Александр Ка

Кошмар... 😧 и как нам с вами жить, с такими непредсказуемыми 😀

Татьяна Шилова

Зато не скучно, и думать надо🤓

Александр Ка

😊 😀 ... весь мой опыт свидетельствует о том, что думай не думай, а всё равно виноватым будешь...

Татьяна Шилова

Ну.... как бы да, но без Вас никуда, и мы Вас любим за то, что Вы готовы быть всегда виноватыми и терпеть это🥰

Александр Ка

😊😊👍так и нам без вас никуда, вот так и живём, в вечной борьбе и единстве

Бобра Всем!

Всё, что угодно может быть.. лучше не заморачиваться.

Киса Мурыся

Бывает интонация дополнительно, взгляд и др нюансы

Александр Ка

Как все сложно. Мужчины цветов то всего 8 различают, а вы про взгляды и интонации 😂

Киса Мурыся

Куда деваться, разрабатывайте интуицию)))

Александр Ка

О... интуиция это точно не про большинство мужчин 😁

Киса Мурыся

Что ж... удачного выживания😅 зато не скучно

Александр Ка

Да, с вами женщинами не заскучаешь 👍🙂

Киса Мурыся

Удачи 🍬🍬🍬

Александр Ка

Спасибо 🌹🌹🌹