Ai
Aika

Что означает сон?

Вижу сон как рушатся здания .

1. Рушится большой завод (не знаю какой) на котором работают люди (некоторые спасаются) , а я наблюдаю все это из далека из своего дома из балкона .(круглое здание похожее на бункер, черного цвета который находится рядом с обрывом )

2. Увидел на следующий день

Вижу как рушится небоскреб и так же наблюдают это из далека но на этот раз людей не зачесал и здание находилось на пустоши

Ирина Никул

Мне снились похожие сны пару лет назад. Ничего они не предвещали.

Липницкая Светлана

1. Плохой сон, очень нехороший, сейчас объясню. Балкон символизирует один из каналов, через который Вы вышли во сне. То, что вы смотрели из него это неплохо, но отрицательный смысл заложен вот в чем: бункер\землянка и т. д. - все это земляные укрытия, подвалы, бомбоубежища и т. д. , т. е здания, которые находятся даже не на уровне 1 этажа, а на нулевом уровне или даже минусовом. Это говорит о том, что Ваше духовное развитие очень и очень страдает (в каком плане - судить только Вам, основываясь за своей интуиции и личных размышлениях) , а то, что это здание находится около пропасти - еще более худший знак. Вероятно символизирует то, что Вы так сказать дошли до того момента, когда один неверный шаг будет стоить Вам жизни, жизни Вашей Души. Черный цвет - цвет материализма или болезни, так же говорит о том, что Ваше эфирное тело не в лучшем состоянии. Итого 3 знака, фактически кричащих Вам, о неправильности выбранного Вами пути (под путем понимайте то, что Вам подсказывает Ваше сердце, м. б. это можель поведения или работа - судить Вам) . Касаемо завода.. . завод вероятно символизирует Вашу энергетику, то, что он рушится означает только одно - Вы теряете связь с источниками Энергетики (Это вся Природа и т. д. )
Но проблема может быть не только в Вас. Вы так же можете проживать в плохой, патогенной зоне, которая отрицательно влияет на Ваше состояние. В любом случае анализ всех возможных ситуаций по данному поводу необходим. Удачи Вам!
Второй сон из той же серии.

Варя Федорова

видеть во сне падающие здания -подсказка: вы сумеете в реале преодолеть жизненные препятствия