Democratic

как Вы считаете, сдавать ли на права вождения автомобиля женщинам?

Ответы
Саша Су

А чем они отличаются от мужиков? Конечно сдавать... У меня тётка водит лучше всех, кого я знаю, меня так вообще на порядок лучше... Хотя у меня и первый класс и стаж 22 года. И ни одной аварии, тьфу-тьфу-тьфу

Павел Ковальчук

На дороге все равны и правила одни-- одни для всех .Что бы все изучить и сдать на права --- сроки учебы для женщин необходимо увеличить в 1.5 -2 раза

Семен Казанков

женщины, кстати, аккуратнее управляют. Но тупят чаще. Тем не менее, статистика говорит о том, что в смертельных авариях чаще виноваты мужчины.

Democratic

вот-вот))

Валерий Гусев

Непременно сдвать и водить! И сестра и дочка супер авто водили.Главное не попадать в экстримал.Тогда женщина теряется

Генадий Неважно

Конечно, только вопросов на экзамене в два раза больше нужно, и практику сдавать в течении езды в час пик в течении дня

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Имеют право, но тогда нам мужикам будет невозможно сделать для своих любимых даже такую мелочь, как отвезти(

Democratic

да да( согласна)

Игорь Утёшев

А почему бы и нет конечно каждый хочет управлять своим автомобилем,сдавайте конечно ,СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ

Анатолий Кошик

нум если есть желание это значит у вас это по пограме заложено только очень здать самизнаете почему

Олег Блинов

Так они сейчас без прав водительских ездят? То-то меня раз 5 уже женщины чуть не сбили на переходе

Democratic

ахаха)))

Dark Soul

А есть разница кто за рулем девушка или парень? Пол решает способность водить машину?

Диана)

конечно!!! нужно доказать всем, что водим мы хорошо, ибо нефиг на нас наговаривать )))

Лариса Бачевская

Я закончила автошколу, даже теорию сдала на отлично. А как, без прав что ли ездить.

Мякишев Николай

да лучше на механнике, но моей бывшей не помогло, такую Ласточку уделала, дура...

Сергей Сталбуренко

ну если у них нет рядом мужчин чтоб подвезти даму то наверное это необходимось

Александр Волков

Да пусть катаются. Дурочек дебильных потихоньку всё меньше становится.))))))))))

Николай Киреев

Так же женщине обязательно нужно здавать экзамен искуства владения матом

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! И машину собственную покупать обязательно! Это же очень удобно)

Жанат Нуршанов

нет не надо, женщины квалифицированные водители с самого рождения

Democratic

конечно))

Жанат Нуршанов

вот те зуб

Царь!просто Царь.....

Сдавать,однозначно! Не покупать же их и не в подарок принимать! ))))))

Фаёз Файзуллаев

сдавать и сдавать! полубому сдавать и каждые 3 месяца пересдавать!