Кристина Мандаринчик

напоминает ли Вам правительство пену от дрожжей! ? вони много, толку нету. и пузыри большие, но никчёмные? ? шипят, воняют??

Johnny

ну оно примерно так и есть

Тимур Эгипт

Это очень хорошее сравнение. Но не с правительством а с разделом Политика на сайте Ответы.

Евгений

Так оно не россиянское правительство!

Оксана

Такие вопросы напоминают действие дрожжей в туалете. если не понимаешь в работе гос. Аппарата ни чего зачем оцениваешь?

Валера

Я видел как в туалет засыпали мешок карбида. Вот действительно было похоже на правительство, президента и думу вместе взятых.

Олег

Нет, дрожжи полезные, и из них много полезного можно замутить

Олеся Серегина

И хороша маска -мина при плохой игре

Akif Abbasov

Думаю, в правительстве все-таки есть люди, которые работают. Просто в новостях говорят про одни разборки. А хорошими делами прославиться нельзя.

НЕ
Надежда Ермилова

Да, воняет неприятно. Но самогоночки тоже хочется.

Макс Синицын

да! что то есть...

Марина Петрова

Если токарь будет выпускать 95% брака - все взвоют. А правительство гонит брак сплошняком. И ничего - живем. Какой вывод?

Анна

Больше напоминаыт на кусок протухшего мяса пронизанного червями

Serdar Ozturk

зато хлеб вкусный!!!!

Роман Постричев

Отличное сравнение, интересно о чем они будут отчитываться в ГД в апреле...