Георгий Тараканов

Лукашенко сказал (в нете слыхал) , что "у нынешнего правительства Украины вшивости хватает".

Может ему ОМОН белорусский сейчас на Майдан послать, что б из правительства украины вшивость выбить?

Ви
Виталя

Посылать беларуский ОМОН на Майдан? Чтоб выбить вшивость из правительства?
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Татьяна Конева

Нет, не нужен там ни усатый, ни его омон. Возьми его себе домой.

Kis-Myu Kis-Myu

Просто батька рубит матку.. . как привык.... не взирая на лица

Юрий Юрченко

Пусть лучше заберет к себе болезных навсегда. И лечит их там.