Алексей Куликов

Почему нынешнее правительством Украины без кредита даже бюджет сверстать не может? На сколько оно профессионально?

Andrey Agafonov

Ещё бы майданутые ещё с месяцок помитинговали, тогда вообще бы и Россия Украине не помогла бы, ибо Украина неуклонно из за майданутых западенцев катилась в пропасть.

Правительство Украины имеет возможность принять бюджет на 2014 год благодаря достигнутым с РФ договоренностям - Азаров
http://interfax.com.ua/news/political/182555.html

Александр Грачёв

Правительство тут не при чем, сказался европейский кризис и масса внешнеполитических и внутренних экономических факторов.Тут хоть Нобелевского лауреата ставь во главе Украины- ничего не поможет

Елена Матвеева

И это-правительство Президента Януковича,за которым промышленный Восток и Юго-Восток Украины,а представляете что будет с другим?Катастрофа!Кстати,как Вы сами видите решение проблемы,когда продукция Украины ни на Западе ни в России не востребована ввиду политико-экономической ситуации.Если Вы такой крупный экономист-как стали бы решать проблему?

Банифаций Полоска

ну как же можно быть с бюджетом в стране.которая неделями не работает и только устраивает концерты на весь мир7У вас там все время революции и уже сколько сменилось президентов ,а порядка нет Кто в мире еще может позволить себе такой цирк?

Вадим Ковалев

Так ведь всё бизнесмены перекупили и прибыль только на себя любимых и тратят доводя предприятия до разорения. Так что рабочему ничто не светит. Пора и о себе самим подумать.

Daniel Mastikhin

Профессиональное правителство только в Сингапуре и Ватикане.. . И то, в Ватикане только потому что статей расходов немного

Дмитрий Пахомов

Весь Госбюджет вертится вокруг цены на газ....
...и кредитов....
одни кредиты гасят предыдущие...и так до...бесконечности...

Алёна Маринина

На Украине нет богатых полезных ископаемых, как в России
а жить привыкли как в ней - ничего не делая...

Сергей Тулайкин

Собираемых налогов не хватает на бюджет, + оппозиционерам чем хуже для страны, тем лучше для них.