Вадим Семененок

ехал в метро лежат в ряд монеты 1 рубль никто не берёт а вы бы нагнулись?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Нельзя поднимать мелкие ( да желательно всякие ) деньги. Они могут быть заговорёнными. На них могут скинуть бедность, болезни, невезение и если ты подберешь себе все это, то долго потом не сможешь отделаться от этих "даров".

Вадим Семененок

спасибо не знал

Валентина Рязанова

Вот уже года три, я стала наклоняться за любой монетой. Люди выбрасывали 1 коп , 5 коп я собирала. У меня медведь-копилка я в него бросаю все найденные монеты , а потом лишний раз наклониться это не вредит здоровью

Валентина Рязанова

Проснусь , не вставая , на кровати делаю разные упражнения ногами - велосипед, ножницы и др. Помогает от болей поясницы и ног.

Вадим Семененок

делаю но увы

Валентина Рязанова

НЕ БРОСАЙТЕ !

Вадим Семененок

прессу помогает так что не брошу

Сергей Логинов

А сколько монет, может там скрытая камера была, ведь в ряд их кто то специально положил, при потери они хаотично лежат, но не вряд.

Вадим Семененок

не очень ровно но может вибрация вагона я про стоимость рубля

Галина

деньги с земли не полагается брать,но когда в кармане нет денег,тогда самопроизвольно нагнешься

Вадим Семененок

если бы это был 1982 год их бы вмиг смели

Галина

нет, когда денег в кармане нет то и этому рад будешь ,желаю ,чтобы никогда этого не познал удачи тебе

Вадим Семененок

спасибо и тебе тоже

Агния Андронова

Я бы подобрала, а потом опустила в ящик с пожертвованиями, или нищим отдала, на худой конец.

Ел
Елена

нет, я не подбираю деньги, какого бы номинала они не были, проверено, потом больше потеряю

Alina Nn

если странно лежат в ряд, то не подняла бы. Кто знает, что на них наговорено

Наталия Семёнова

Конечно.Та страна,что выбрасывает мелочь на землю - не будет успешной

Анатолиевич

деньги надо уважать, тогда они будут тебя уважать и стремиться к тебе

Куколка.

нет не вы положили. не вам и брать. больше потеряете.примета такая.

Андрей Хрисанфов

Это уже мелочь. а "легенда" говорит, что мелочь поднимать нельзя...

Вадим Семененок

почему ?

Андрей Хрисанфов

Говорят ( я не разделяю но принимаю эту точку зрения), что на мелочь могут быть "заговоры".

Александр

Тссссс! Я их специально раскладываю, чтобы только нагнулись...

Вадим Семененок

молчу молчу

Александр

Если что - присоединяйтесь, на всех хватит.

Ромашка

однажды хотела 100р. поднять , на нитке прыгать стали Вот позор

Вадим Семененок

нужно было посмеятся вместе с детьми

Ромашка

ничесе дети -дядины

Вадим Семененок

значит детство в пятой точке играет это то же хорошо

Ромашка

хорошо когда хорошо

Анна

Нет это не надо делать ,деньги чужие не принесут вам счастья .

Елена Мартынова

Зачем, может кто кому-то сообщение таким образом оставил)))

Вадим Семененок

шпионы?

Елена Мартынова

Кто знает, кто знает)))))))

Александр Змеев

Думаю - нашла..! Наклоняюсь... Нет, чувствую - ЗАРАБАТЫВАЮ !!!

Ольга Мартынова

Думаю что нет Так можно поднять и чужёе горе и проблеммы

Вадим Семененок

или деньги мелкие?

Анна Маркина

ДА. ГОВОРЯТ ДЕНЬГИ НАДО СОБИРАТЬ. ПРЕНЕБРЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Зоя Милюкова

нет....я вообще ничего чужого не поднимаю....мало ли....))

Людмила Державина

нет...чужое возьмешь...своего больше потеряешь...