Ир
Ирина

я люблю человека, но мы не вместе и неизвестно будем ли.. я верю, надеюсь.. но время идет, я одна.. но хочется отношений

одной быть оч тяжело.. я уже устала от этого.. но я не могу, т. к. люблю его, ни на кого даже смотреть с симпатией
вроде бы я и могла встретиться с кем-то, чтобы отвлечься, но всегда что-то останавливает, в последний момент я уже ничего не хочу. .
как быть? как отвлечься??

Александр Березин

ой тебе нужно срочно помочь.. .
разрешаю смотреть на меня, но только чтобы отвлечься...))

Людмила Filippova

Если тебе время не поджимает замуж выходить и рожать-то можешь ждать до бесконечности, только вопрос в том-а нужны ли ему эти жертвы)

Назгуль Исраилова

Напои его и он будет твой;)))

До
Дображелаювсем

Чтобы меня так ждали. Скажи ему об этом. Общение с друзьями поможет отвлечься - немного.

Илья

Можно от него завести ребеночка и себе в утешение (любовь перейдет на ребеночка) и государству подмога (патриотизм).

Максим Захаров

Ну навыдумывала себе... .
Наставила себе ограничений, шор, каких-то бестолковых причин и условий... .
За что, зачем, ради чего? За какую такую высокую цель? Кому это надо? Не понять... .
А просто пообщаться с народом? Без мученического венца и вселенской непонятной даже самой себе печали?
Мужчины интересны, неожиданны, думают совсем иначе, чем мы....: -)) С ними весело, непредсказуемо.
Их внимание приятно, в конце концов.: -)) И помогает поднять самооценку.: -)))
Жизнь проходит мимо. Подумай, дорогая.