Татьяна Балаева

Уважаемые посетители спрашивалки! Я вам задала вопрос чтоб каждый призадумался над этой проблемой .В человеке живут два волка ненависть , зло , зависть, ложь и в другом добро честность преданность любовь ко всему ,вот кого вы кормите так и будет ! Начнем с себя ,каждый измениться ,поможет другому эстафета по всему миру пойдет вот и будет у нас планета чистая как слезинка !я не права?

Ответы
Евгений Елисеев

мечты, мечты, где ваша сладость, хорошо бы было так как вы хотите... Иисус сказал, что до конца этого мира будут в нем и войны, и голод, и болезни... а это плохая почва для хороших дел.

Татьяна Балаева

Вы знаете думать надо о хорошем ,плохое незаставит себя ждать !

Пу
Путник

Это все правильно, что начать надо с сеюя, но все дело в том, что зло и добро каждый понимает в меру своего разумения, Что для одного хорошо т для другого может быть очень плохо

Ел
Елена

Можно помочь тем, кто этого хочет. А таких очень мало .Кто действительно хочет, тот меняется сам, без чьей либо помощи.

Rima Kravcenko

отрицаю.сознания разные.не говоря о действиях.конечно было бы хорошо. но не быть в одном направлении

Fedor Shkenev

чистая, как слезинка, планета-это когда кто-то сотрет нас тряпочкой вместе с нашими "достижениями"

Игорь Кузнецов

Нет, Вы не правы. Только эту тему тут поднимать не стоит. Слишком она сложна.

Евгений Хмельницкий

конечно нет, ибо человек не ведает, что творит: какого волка кормит

Влад Паладин

Правы но мир несовершенен.... И волки его неотъемлемая часть

Кишенин Анатолий

УТОПИЯ первоклассника.Да и повзрослеть не помешает.

Anatoliy Kofman

КОМУ, ЧТО ДАНО ПРИ РОЖДЕНИИ ТО И БУДЕТ ПО ЖИЗНИ

Ярослав Слва

все уже сделано Иисусом.и это меня устраивает.

Олег Демидов

Волков маловато....Выбора - практически нет!

Юрий Юрченко

Сколько волка не корми, а он в лес смотрит.

Гук Игорь

правы, но желающих будет мало, если будут

Гук Игорь

правы, но желающих будет мало, если будут

Наталья Л

не правы,сами же пишите,кто кого кормит

Александров Павел

забыли еше что есть еше шакал и ягненок

Анатолий Тиматков

Совершено права! Начинаем с себя...

Werwolf Оборотень

Внимательно прочитайте мой Ник

Нинель Старцева

ВЫ! ПРАВЫ!!!И я с Вами согласна!!!