Марго Чудесная

Умный мужчина и умная женщина-это романтика,Умный мужчина и глупая женщина-это роман,глупый мужчина и умная женщина-это брак,глупый мужчина и глупая женщина-это российская многодетная семья!(М.Задорнов)Ваше мнение???)

Ответы
Светлана Ковырдяева

У каждого человека свое счастье, кому мужчины, кому деньги, а кому дети. Мужчины уйдут, деньги можно потерять - дети останутся, а знначит будешь жить и ты в них. В чем здесь глупость?

Марго Чудесная

Согласна....Но у всех по-разному.....Об этом надо задуматься...Кто-то с умом подходит к этому вопросу,а кто-то ...насамотёк...ждут у моря погоды...))))А в целом юмор из нечего не рождается...Как-то так...)))С праздником!)))

Александр A

Так пусть будет побольше глупостей в нашей жизни. Ведь детишки - это и есть смысл жизни человека и нашей планеты. С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС !!!

Марго Чудесная

Спасибо!!!)))))

Александр A

не за что!!!!

Гузель Зорина

мое мнение. что это только мнение михаила задорнова. моего любимого ситирика и гражданина своей страны....

С*
Серега *********

Мое мнение - это не М.Задорнов, а высказывание иного человека, которое он благополучно сказал со сцены.

Ольга Гладкова

каждый случай очень индивидуальный. Обобщать так крупно могут только наши так называемые юмористы

Сергей Кудря

последнее не правда ,кто назовет мою жену или меня глупым из за того что у нас восемь детей,бред

Марго Чудесная

Это хорошо,если вы обеспеченные и не ждёте помощи со стороны,а ведь сколько других случаев...)Лично я рада за вас,здоровья и семейного благополучия Вам и Вашей семье!)))

Ольга Лянина

респект Вам Сергей.....

Сергей Кудря

спасибо ,ведь перед нами долг ,предков моих выбила война так мы хоть численность восстановили а род мой древний ,у меня два дяди героя советского союза

Сергей Кудря

спасибо ,ведь перед нами долг ,предков моих выбила война так мы хоть численность восстановили а род мой древний ,у меня два дяди героя советского союза

Ольга Лянина

еще раз респект, от души.....

Сергей Кудря

удачи

Нина Шевякова

Что-то в зтом есть и доля правды,хотя сложно судить...ведь как правило умные ходят дураками)))

Илья Илюшин

Сам то он не умней. Надоел на экране. Думает смешное рассказывает, а между тем плакать надо.

Ѻлегъ

всё не верно...Задорнов просто хохмил а Вы за чистую монету...

Марго Чудесная

???Кто сказал так про меня?)))

Наталья Кокорева

нет,в жизни должен быть и плюс,и минус,тогда ,и брак крепче

Ирина Воинова

Мне уже надоели "умные рассуждения" Задорнова.

Ma
Maverick

вот вам и ответ-от чего мужики тупеют))))))))))))))))

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

М.Задорнов притендует на народную мудрость?

Вера Кузнецова

глупые потому что не богатые деньгами? бред

Мазаюшка

частично изменил бы...... хотя похоже.....

Евгений Дьячков

Задорнов очень тонко все подмечает!

Оксана Нагорнюкова

К сожалению, я с ним соглашусь.

Ирина Хавронина

Уважаю Михаила Николаевича.

Марго Чудесная

Да,но не все согласны с ним на сайте!)))))))))))))По=моему с юмором у многих проблемы и огромные!)))

Ирина Хавронина

Есть и такие представители человечества...

Владимир Шаповал

задорнов шутит а вы верите

Марго Чудесная

Мы не верим,мы задумываемся.....)))!

Владимир Шаповал

другое дело ,думать

Валера Шевченко

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЯДЬКА МИША!

Марго Чудесная

Это ему кто-то умный-заумный текст написал...))))

Валера Шевченко

ВОЗМОЖНО..