Леонид Емельянов

Антитеррористический закон Яровой, это под "благовидным" предлогом урезать права и свободы граждан в России ?

Ответы
Любовь Малова

А терракты в России - это соблюдение прав и свобод человека в России?

Леонид Емельянов

......Терр-акты в России не законами регулируются их меньше не станет, а "комендантского часа" станет больше.....Плохой этот закон Совком попахивает;- не пущать, не ходить, не слушать типа (вражеские голоса и западную музыку).....

Любовь Малова

Не поняла,а кто Вам мешает слушать музыку,смотреть западные фильмы и пр. и пр....И разве кто то собирается глушить какие то станции? А то,что террористы ловят идиотов и вербуют их для ИГИЛ и террактов именно в сети - так это факт,сама один раз нарвалась на такой сайт.

Леонид Емельянов

....Сейчас ни кто мне не мешает слушать что хочу это так..., поэтому не хочу чтобы эти законодатели придумывали анти-человеческие законы, которые и будут потом мешать не только слушать западную музыку, но и на свободу совести посягать....

Любовь Малова

Так закрывать и делать недоступными будут именно экстремистские сайты и сайты,призывающие к смене власти или майдану в России.А свободу совести и слова этот закон то не отменяет.Но и призывы к распаду страны тоже не нужны,ведь дурачков,которые поведутся на популистские слова и лозунги, до хрена и больше.Кстати,такая цензура существует и в самой "демократической" стране мира - США и еще во многих европейских странах.А музыку слушайте на здоровье, высказывайте свое мнение и мысли,кто Вам это запрещает?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А еще на бабки в очередной раз развести..

Леонид Емельянов

Да и это конечно...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Суки, одним словом...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Телефонисты взвыли, говорят, какую- то комиссию согласительную будут собирать...

Леонид Емельянов

Пусть собирают за счёт....Яровой, её депутатского жалования наверно хватает....

Леди Мила

да, железный занавес уже опускается

Леонид Емельянов

...Ок, "грядёт" полицейское государство.....

Леди Мила

скоро..