Ирма Лаева

..Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время...(с)...с худшим понятно, а что есть лучшее, что может предложить мужчина ?..))

Ответы
Виктор Шаламов

А вот как чукча из анекдота: "Однажды чукча снял путану,они переспали.Наутро платит ей слитком золота,мамонтовым бивнем,банкой черной икры,шкурами песцов..,говорит ей: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО". Проститутка очумела и говорит: "А ДАВАЙ ЕЩЕ" Чукча обрадовался "ДАВАЙ" Переспали еще ночь.Наутро чукча все обратно по сумкам стал раскладывать. Проститутка в панике: "АХ ТЫ СВОЛОЧЬ!!!ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЕШЬ?" Чукча ей в ответ: "Я ХОТЕЛ,Я ПЛАТИЛ...ТЫ ХОТЕЛ,ТЫ ПЛАТИЛ".

Ника Гангало

Порядочный мужчина должен предложить руку и сердце. А если он хочет просто провести с ней время, то мудрая женщина должна догадаться и принять решение. А вообще люди, которые уважают устройство Бога - брак, встречаются, чтобы лучше узнать друг друга с целью создать семью: "По этой причине я преклоняю колени перед Отцом, от Кого каждая семья на земле и на небе получила своё имя" (Ефесянам 3 глава, 14, 15 стихи).

Александр Пясткин

С мужчиной женщина и становится женщиной и далее расцветает до безграничности в своих глазах, правда последнее опасно для неё, теряет критику окружающей обстановки и бывает теряет всё, а это страшно, т. к. познаётся ею практически в относительной старости.

Комета

Стабильность, надёжность и защиту. Это конечно же определенность. Неопределенность же-это то состояние, в которое мужик тебя специально погружает, чтобы потрепать нервы и раскрутить на эмоции. Так твой принц точно поступать не может:)

Ирма Лаева

факт

Кицунэ

Определенность. Сразу сказать, чего надо. Это срабатывает. Есть дамы, которым нужен подход и очарование, а есть те, кторым по пивку и в постельку. Надо хорошо знать свои цели и цели выбранной дамы. Совпадут и прекрасно.

Анна

лучшее - предложение руки и сердца и второй вариант - это вообще разрыв отношений, освободить от неопределенности и каждый пусть строит жизнь в свободе и без всяких нервов и напрягов

Ма
Марина

С худшим согласна. А лучшее, это же давно известно - руку и сердце, что означает определённость, статус, заботу, защиту, стабильность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина предлогать не должен у него сила он не нуждается в слабом. Это слабый должен предлогать что-то чтоб быть рядом с сильным

Семён

Хватает на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Cergei Efremow

Вероятностный прогноз,зачастую ветвящийся называется бифуркацией,не ломайте голову,делай что должно и будь что будет.

Улугбек

Предложить??? Пусть посоветуется с женщиной и... не ошибётся, если прислушается и сделает... по уму!!!☝️✊

Демонолог Миднайт

Полагаю, двигаться вперёд вместе, не подавляя друг друга, но имея крепкую и обоюдно приятную связь

Ирма Лаева

надо же как время-то летит..

Демонолог Миднайт

))) ничего страшного, моя бабушка тоже думала, что помнит Ленина, хотя он умер до ее рождения)

Ирма Лаева

какая прелесть..

Демонолог Миднайт

Бывает) я не осуждаю

Ирма Лаева

бывает

Семён

У каждого мужчины свои приоритеты и всё зависит от статуса, стремления, желания, возможностей ...

Ал
Алексей

А женщина в этой парадигме ничего не должна предлагать? Она выступает в роли потребителя?

Ирма Лаева

в данном контексте - да )

Ла
Лариса

А что у нас есть в чём-то вообще определённость? Ожидания и ярлыки закрывают пространство

Ол
Олег

да что вы вечно усредняете? мужчина и женщина сами решат там себе... проверено..

Виталий Рогов

Не обманывать себя, не обманывать женщину, даже если она "обманываться рада".

Мистер Исключительный

каждый мужчина предлагает то, что сможет исполнить..по крайней мере должен.

Варя Конева

Может сами и ответите на свой вопрос, т.к. являетесь этим сильным полом?)))

Па
Пашрибдопншл

Верно. Нужно смотреть на то, что реально готов предложить мужчина